漳州27路夜班公交车路线图(理工学院-惠民花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:56:54
漳州27路夜班公交车(理工学院-惠民花园),起点站是理工学院,终点站是惠民花园;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由漳州市龙文长运公共交通有限公司负责运营。
27路夜班上行路线图(理工学院-惠民花园)
站序 | 站名 |
1 | 理工学院 |
2 | 富华光学 |
3 | 吉马公寓 |
4 | 无极药业 |
5 | 新利达 |
6 | 阳光美地 |
7 | 龙文区交通局 |
8 | 龙文区人社局 |
9 | 龙文区自然资源局 |
10 | 蓝田开发区路口 |
11 | 交警支队 |
12 | 梧桥村 |
13 | 福隆城 |
14 | 景山社区 |
15 | 漳州九中 |
16 | 东屿村 |
17 | 国贸润园 |
18 | 山头顶社 |
19 | 长福村(北) |
20 | 香榭花都 |
21 | 市后村 |
22 | 群裕小区 |
23 | 原一七五医院 |
24 | 洋筠村 |
25 | 华元小区东门 |
26 | 金冠花园南区西门 |
27 | 女排三连冠 |
28 | 华侨饭店 |
29 | 轴承厂 |
30 | 延安广场 |
31 | 一职校腾飞校区 |
32 | 金源新村 |
33 | 第一职业学校 |
34 | 职业技术学院 |
35 | 西洋学生公寓 |
36 | 西洋坪村 |
37 | 市档案馆 |
38 | 惠民花园 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市龙文区医院大全 漳州市龙文区妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-10
-
- 漳州龙海2路公交车路线图 漳州龙海2路公交车站点查询(龙海公交总站到古龙西溪嘉园)
- 117阅读2023-10-26
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图 漳州平和8路1线公交车站点查询(平和汽车站到天湖堂)
- 321阅读2023-10-26
-
- 漳州市龙海区行政区划介绍 漳州市龙海区各社区和村庄划分
- 316阅读2023-11-24
-
- 漳州龙海606路公交车路线图 漳州龙海606路公交车站点查询(官浔客运站到龙海公交总站)
- 260阅读2023-10-26
-
- 漳州市平和县行政区划介绍 漳州市平和县各社区和村庄划分
- 410阅读2023-11-24
-
- 漳州有什么好玩的地方景点推荐
- 141阅读2023-07-04
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图 漳州长泰夜班专线公交车站点查询(陈巷镇到官塘)
- 208阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的艺术培训班电话号码
- 111阅读2023-05-19
-
- 福建的旅游景点有哪些地方
- 263阅读2023-09-18
-
- 漳州A3路公交车路线图(漳州火车站-闽南师大东门)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 漳州角美703路公交车路线图(东美村-角美客运站)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 漳州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-17
-
- 漳州市东山县邮编 漳州市东山县邮政编码大全
- 368阅读2023-08-07
-
- 漳州14路公交车路线图(天宝五峰-公交西部枢纽)和运营时间
- 216阅读2023-10-03
-
- 漳州20路公交车路线图 漳州20路公交车站点查询(一中碧湖校区到浦林龙径)
- 413阅读2023-10-26
-
- 漳州55路快线公交车路线图 漳州55路快线公交车站点查询(福建中医药大学首末站到火车站北广场)
- 498阅读2023-10-26
-
- 漳州市高新区行政区划介绍 漳州市高新区各社区和村庄划分
- 136阅读2023-11-24
-
- 漳州龙文区好玩的地方推荐 漳州龙文区景点排行榜
- 354阅读2022-08-07
-
- 漳州龙海22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 漳州诏安4路公交车路线图(诏安公交车站-铁炉港)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 漳州17路夜班公交车路线图 漳州17路夜班公交车站点查询(花卉交易中心到益民花园)
- 126阅读2023-10-26
-
- 漳州25路公交车路线图(吉马家居广场-正兴医院)和运营时间
- 266阅读2023-10-03
-
- 2024漳州中小学寒假放假时间一览表
- 383阅读2023-11-16
-
- 龙海漳州港—厦门[大船(人车同渡)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 漳州V2路内环公交车路线图(华阳体育馆-华阳体育馆)和运营时间
- 141阅读2023-10-03
-
- 漳州市十大小学排名一览表 漳州排名前十的小学
- 563阅读2023-05-04
-
- 漳州702路公交车路线图(长泰汽车站-漳州火车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰1路公交车路线图 漳州长泰1路公交车站点查询(枋洋到长泰汽车站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港K2路公交车路线图 漳州漳州港K2路公交车站点查询(漳州港客运站到芯云谷)
- 144阅读2023-10-26
-
- 漳州B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 漳州漳州港2路公交车路线图 漳州漳州港2路公交车站点查询(汤洋工业园到漳州港客运站)
- 240阅读2023-10-26