漳州17路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:46:09
今天小编给大家分享的是漳州17路[夜班]的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州17路[夜班]公交车路线,运营时间:益民花园 17:40-22:10|花卉交易中心 18:30-22:10,参考票价:免费乘坐
本文漳州17路[夜班]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
17路[夜班](益民花园—花卉交易中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 益民花园 |
2 | 群裕小区 |
3 | 原一七五医院 |
4 | 洋筠村 |
5 | 火车站广场 |
6 | 龙门天下 |
7 | 大同家园 |
8 | 石油公司 |
9 | 芝山公园 |
10 | 将军花园 |
11 | 和平里 |
12 | 芗江花园 |
13 | 芗城区政府 |
14 | 中山公园 |
15 | 文昌阁 |
16 | 行政服务中心 |
17 | 电大·龙师附小 |
18 | 江滨小学 |
19 | 商业城 |
20 | 芗城税务局 |
21 | 悦港新村 |
22 | 综合大市场 |
23 | 长运集团 |
24 | 桥浦 |
25 | 花卉交易中心 |
17路[夜班](花卉交易中心—益民花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花卉交易中心 |
2 | 桥浦 |
3 | 长运集团 |
4 | 综合大市场 |
5 | 悦港新村 |
6 | 芗城税务局 |
7 | 商业城 |
8 | 江滨小学 |
9 | 电大·龙师附小 |
10 | 行政服务中心 |
11 | 文昌阁 |
12 | 中山公园 |
13 | 商业大厦 |
14 | 人民剧场 |
15 | 和平里 |
16 | 将军花园 |
17 | 芝山公园 |
18 | 石油公司 |
19 | 大同家园 |
20 | 龙门天下 |
21 | 火车站广场 |
22 | 洋筠村 |
23 | 原一七五医院 |
24 | 群裕小区 |
25 | 益民花园 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州706路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-17
-
- 漳州980路公交车路线图(角美火车站-厦门北站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市平和县坂仔镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-30
-
- 2023漳州房贷最低利率 漳州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图 漳州长泰夜班专线公交车站点查询(陈巷镇到官塘)
- 208阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县梅洲乡行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海7路公交车路线图(龙海公交总站-东园过田村部)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 漳州3路公交车路线图(程溪-铁路新村)和运营时间
- 458阅读2023-10-03
-
- 漳州394路公交车路线图 漳州394路公交车站点查询(软件园三期到集美大道)
- 199阅读2023-10-26
-
- 漳州东山17路公交车路线图(县医院-新一中)和运营时间
- 125阅读2023-10-03
-
- 漳州市华安县区号和邮编
- 205阅读2023-08-20
-
- 漳浦一日游线路 漳浦一日游最佳景点排行榜
- 316阅读2023-08-16
-
- 漳州芗城区必玩景区,漳州芗城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 113阅读2023-09-03
-
- 漳州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-17
-
- 漳州市东山县医院大全 漳州市东山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 358阅读2023-07-10
-
- 福建省漳州市漳浦县杜浔镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-30
-
- 漳州南靖3路公交车路线图 漳州南靖3路公交车站点查询(凤翔花园到汤坑煌华温泉)
- 495阅读2023-10-26
-
- 漳州市龙海区行政区划介绍 漳州市龙海区各社区和村庄划分
- 316阅读2023-11-24
-
- 漳州11路公交车路线图(正兴医院-漳州火车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图(长泰汽车站-径仑村部)和运营时间
- 483阅读2023-10-03
-
- 漳州市旅游景点大全 漳州市旅游景点名单一览表
- 435阅读2023-10-27
-
- 漳州南靖1路公交车路线图 漳州南靖1路公交车站点查询(南靖中心汽车站到滨溪)
- 376阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县金星乡行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-30
-
- 漳州南靖1路公交车路线图 漳州南靖1路公交车站点查询(滨溪到南靖汽车中心站)
- 344阅读2023-10-26
-
- 漳州角美709路公交车路线图(角美动车站-海沧房产)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 漳州芗城区装修公司排名前十强
- 310阅读2023-08-27
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(泰坤工业园到美宫村部)
- 485阅读2023-10-26
-
- 漳州11路公交车路线图 漳州11路公交车站点查询(正兴医院到漳州火车站)
- 131阅读2023-10-26
-
- 漳州平和8路公交车路线图(平和汽车站-九峰镇派出所)和运营时间
- 120阅读2023-10-03
-
- 漳州B12路公交车路线图(理工学院-一中碧湖校区)和运营时间
- 372阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县赤土乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-30
-
- 漳州市龙海市医院大全 漳州市龙海市妇幼保健医院地址及联系电话
- 369阅读2023-07-10