漳州平和8路公交车路线图(九峰镇派出所-平和汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:57:58
漳州平和8路公交车(九峰镇派出所-平和汽车站),起点站是九峰镇派出所,终点站是平和汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由平和县长运公共交通有限公司负责运营。
平和8路上行路线图(九峰镇派出所-平和汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 九峰镇派出所 |
2 | 九峰公园 |
3 | 广福路口 |
4 | 印象半径 |
5 | 桥头吴 |
6 | 复兴村址 |
7 | 崇福堂 |
8 | 础溪村 |
9 | 苏洋村址 |
10 | 苏洋公路站 |
11 | 际头村 |
12 | 下石桥头 |
13 | 诗坑村 |
14 | 溪背 |
15 | 下合溪(农贸市场) |
16 | 崎岭乡政府 |
17 | 时坡路口 |
18 | 彭溪路口 |
19 | 下午斗村 |
20 | 下高山 |
21 | 上高山 |
22 | 草岭 |
23 | 下大湖 |
24 | 黄庄村 |
25 | 中润 |
26 | 洋坑 |
27 | 埔美 |
28 | 平和三中 |
29 | 霞寨镇(邮政储蓄) |
30 | 幼儿园 |
31 | 寨里路口 |
32 | 大坪路口 |
33 | 珍珠新村 |
34 | 长北村 |
35 | 彭林路口 |
36 | 顶店路口 |
37 | 双溪岩 |
38 | 后塘路口 |
39 | 下楼路口 |
40 | 点林尾路口 |
41 | 高寨路口 |
42 | 长汀 |
43 | 长春路口 |
44 | 东川 |
45 | 石料场 |
46 | 径口 |
47 | 枫埔村 |
48 | 豆坪路口 |
49 | 后坑 |
50 | 康复医院 |
51 | 旧楼 |
52 | 长芦林场 |
53 | 厝丘路口 |
54 | 经寨 |
55 | 水港 |
56 | 延寿庙 |
57 | 中顺加油站 |
58 | 公安局 |
59 | 一路公园 |
60 | 党校 |
61 | 旧车站 |
62 | 东风桥 |
63 | 县政府 |
64 | 平和汽车站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 漳州南靖1路公交车路线图(南靖中心汽车站-利南)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海32路公交车路线图(龙海公交总站-清泉村部)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市汽车站电话号码
- 182阅读2023-05-20
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图(径仑村部-长泰汽车站)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(龙文区政府到大同市场)
- 235阅读2023-10-26
-
- 漳州东山县的名胜古迹有哪些 漳州东山县名胜古迹景点推荐
- 361阅读2023-11-01
-
- 漳州市龙文区医院大全 漳州市龙文区妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-10
-
- 漳州购房补贴怎么申请 漳州购房补贴申请指南和补贴标准
- 171阅读2023-11-19
-
- 漳州必玩十大景区,漳州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 217阅读2023-09-13
-
- 2021年漳州市长泰县GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 漳州31路公交车路线图 漳州31路公交车站点查询(德润老年公寓到客运西站)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海1路公交车路线图(紫泥金定-民生小区)和运营时间
- 110阅读2023-10-03
-
- 漳州平和3路公交车路线图(坂仔镇政府-平和汽车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-03
-
- 漳州到东山多少公里 开车从漳州到东山的详细路线
- 462阅读2023-08-16
-
- 漳州830路公交车路线图 漳州830路公交车站点查询(角美火车站到海沧农客站)
- 455阅读2023-10-26
-
- 漳州市龙海市区号和邮编
- 337阅读2023-08-20
-
- 漳州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县绥安镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-30
-
- 漳州角美707路(埭头线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 漳州芗城一日游最佳景点
- 313阅读2023-07-04
-
- 福建省漳州市龙海市榜山镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市诏安县西潭镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-30
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图 漳州华安经济开发区专线公交车站点查询(正兴医院到华安正兴)
- 283阅读2023-10-26
-
- 漳州角美701路公交车路线图(良才社-南门村)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市华安县新圩镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-30
-
- 龙海12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 漳州诏安4路公交车路线图(诏安公交车站-铁炉港)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图 漳州长泰1路1线公交车站点查询(长泰汽车站到径仑村部)
- 207阅读2023-10-26
-
- 漳州东山25路公交车路线图 漳州东山25路公交车站点查询(旗滨到旗滨)
- 362阅读2023-10-26
-
- 漳州A3路公交车路线图(闽南师大东门-漳州火车站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州的中小学校电话号码
- 460阅读2023-05-19