漳州31路公交车路线图 漳州31路公交车站点查询(德润老年公寓到客运西站)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:23:50
漳州31路公交车(德润老年公寓-客运西站),由起点站德润老年公寓开往客运西站,总共32个站点,06:50-18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(德润老年公寓-客运西站)
站序 | 站名 |
1 | 德润老年公寓 |
2 | 荣昌东方广场 |
3 | 蓝田村蓝田社 |
4 | 市医院龙文院区 |
5 | 湘桥村(北) |
6 | 龙文区政府路口 |
7 | 九十九湾(南) |
8 | 交通大楼 |
9 | 市行政服务中心(北) |
10 | 龙溪南路口 |
11 | 后坂 |
12 | 龙文花园 |
13 | 碧湖万达 |
14 | 悦港新村 |
15 | 芗城税务局 |
16 | 商业城 |
17 | 江滨小学 |
18 | 电大·龙师附小 |
19 | 工人文化宫 |
20 | 文昌阁 |
21 | 中山公园 |
22 | 芗城区政府 |
23 | 芗江花园 |
24 | 人民新村北门 |
25 | 西街 |
26 | 瑞京新村 |
27 | 香江新城 |
28 | 漳州外国语学校 |
29 | 芝山卫生服务中心 |
30 | 金峰花园(西) |
31 | 金峰花园 |
32 | 客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州B6路公交车路线图 漳州B6路公交车站点查询(正兴医院到云洞岩)
- 398阅读2023-10-26
-
- 漳州东山3路公交车路线图 漳州东山3路公交车站点查询(东山公交车站到澳角)
- 307阅读2023-10-26
-
- 漳州10路公交车路线图 漳州10路公交车站点查询(客运西站到樟山首末站)
- 278阅读2023-10-26
-
- 漳州28路公交车路线图 漳州28路公交车站点查询(铁路新村到漳州火车站)
- 102阅读2023-10-26
-
- 漳州25路公交车路线图 漳州25路公交车站点查询(吉马家居广场到正兴医院)
- 398阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市人民政府和漳州交通局等主要部门联系电话和地址
- 156阅读2023-07-07
-
- 漳州383路公交车路线图(东孚浦头公交场站-天竺山东门)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 漳州902路公交车路线图(龙海汽车站-漳州卫院)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 漳州东山3路公交车路线图(东山公交车站-澳角)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 漳州游客常去的景点 漳州旅游必去的地方
- 227阅读2023-11-02
-
- 福建省漳州市龙海市东园镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-30
-
- 漳州东山17路公交车路线图(西埔中学-东山县医院)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海5路公交车路线图(西月岩-锦江影院)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 漳州市行政区划介绍 漳州市各区县街道乡镇划分
- 333阅读2023-11-21
-
- 漳州502路公交车路线图(南靖火车站-平和汽车站)和运营时间
- 298阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海1路公交车路线图 漳州龙海1路公交车站点查询(紫泥金定到民生小区)
- 184阅读2023-10-26
-
- 漳州市漳浦县区号和邮编
- 364阅读2023-08-20
-
- 漳州龙海13路公交车路线图(东泗下浦-龙海公交总站)和运营时间
- 343阅读2023-10-03
-
- 漳州980路公交车路线图 漳州980路公交车站点查询(角美火车站到厦门北站)
- 325阅读2023-10-26
-
- 漳州夜专2路内环公交车路线图 漳州夜专2路内环公交车站点查询(铁路新村到铁路新村)
- 165阅读2023-10-26
-
- 漳浦旅游景点推荐 漳浦好玩十大景点排行榜
- 178阅读2023-08-16
-
- 漳州芗城区必玩景区,漳州芗城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 113阅读2023-09-03
-
- 漳州701路公交车路线图 漳州701路公交车站点查询(客运西站到长泰汽车站)
- 240阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海16路公交车路线图(龙海残联-崎沟村部)和运营时间
- 194阅读2023-10-03
-
- 漳州30路公交车路线图 漳州30路公交车站点查询(华阳体育馆到龙文区政府)
- 279阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县坂里乡行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-30
-
- 漳州B10路公交车路线图(铁路新村-樟山首末站)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 漳州383路公交车路线图 漳州383路公交车站点查询(东孚浦头公交场站到天竺山东门)
- 268阅读2023-10-26
-
- 漳州35路公交车路线图(樟山首末站-职教园区)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 漳州东山县的名胜古迹有哪些 漳州东山县名胜古迹景点推荐
- 361阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市华安县华丰镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-30