泉州德化5路公交车路线图(海丝广场-城东公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:15:50
泉州德化5路公交车(海丝广场-城东公交总站),起点站是海丝广场,终点站是城东公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由德化县闽兴公共交通有限公司负责运营。
德化5路上行路线图(海丝广场-城东公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 海丝广场 |
2 | 小溪 |
3 | 绣溪宫 |
4 | 瓷艺城·万达 |
5 | 县法院 |
6 | 龙浔镇政府 |
7 | 丁墘小学 |
8 | 科技园 |
9 | 瓷都广场(民生银行) |
10 | 南门 |
11 | 三角街 |
12 | 一实小 |
13 | 程田寺 |
14 | 东大路 |
15 | 浔中小学 |
16 | 东埔口 |
17 | 行政服务中心(尚思小学) |
18 | 优山美地 |
19 | 金凤街中 |
20 | 三峡移民新村 |
21 | 城东隧道 |
22 | 阳光名城 |
23 | 裕民家园 |
24 | 诗泰路中 |
25 | 顺美 |
26 | 创业园 |
27 | 城东(护界) |
28 | 同鑫陶瓷 |
29 | 嘉德 |
30 | 嘉裕花园 |
31 | 新秀园 |
32 | 城东公交总站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州到香港多少公里 开车从泉州到香港的详细路线
- 230阅读2023-08-16
-
- 泉州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 473阅读2023-08-25
-
- 泉州到福州多少公里 开车从泉州到福州的详细路线
- 146阅读2023-08-16
-
- 泉州51路公交车路线图 泉州51路公交车站点查询(厦港公交场站到邮轮中心码头)
- 166阅读2023-10-26
-
- 泉州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安2路公交车路线图 泉州惠安2路公交车站点查询(城南公交站(福建起步)到霞张公交站)
- 320阅读2023-10-26
-
- 福建泉州一日游景点推荐 泉州一日游好玩的景点
- 479阅读2023-04-22
-
- 泉州德化5路公交车路线图(海丝广场-城东公交总站)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江28路公交车路线图 泉州晋江28路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到池店南公交站)
- 262阅读2023-10-26
-
- 晋江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-17
-
- 泉州永春10路公交车路线图(湖洋汽车站-永春汽车站)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 泉州4a景区有哪些景点
- 328阅读2023-06-27
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州开发区管委会-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区婚庆公司排行榜前十名
- 420阅读2023-08-25
-
- 泉州附近哪里有适合一日游的
- 364阅读2023-10-08
-
- 泉州南安101路公交车路线图 泉州南安101路公交车站点查询(海西加工中心到怡锦园)
- 390阅读2023-10-26
-
- 泉州附近旅游景区哪里好玩
- 497阅读2023-06-26
-
- 泉州鲤城区十大名胜古迹景点推荐,泉州鲤城区名胜古迹有哪些
- 595阅读2023-09-06
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(曾井公交站(长途车站)-紫帽山)和运营时间
- 163阅读2023-10-03
-
- 永春县必玩十大景区,永春县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 322阅读2023-09-19
-
- 泉州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的大学电话号码
- 238阅读2023-05-19
-
- 泉州K503路公交车路线图 泉州K503路公交车站点查询(温陵路公交首末站到后见村)
- 183阅读2023-10-26
-
- 泉州北翼新城2路公交车路线图 泉州北翼新城2路公交车站点查询(东埔山到福寿村)
- 104阅读2023-10-26
-
- 晋江42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-17
-
- 泉州823路公交车路线图(沧江路公交场站-海沧房产)和运营时间
- 363阅读2023-10-03
-
- 泉州南安101路公交车路线图 泉州南安101路公交车站点查询(怡锦园到海西加工中心)
- 318阅读2023-10-26
-
- 泉州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪南翼新城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 南安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 泉州有什么特色特产 泉州特色特产一览表
- 255阅读2023-11-06
-
- 泉州惠安105路公交车路线图(客运南站-五音桥透)和运营时间
- 178阅读2023-10-03