泉州晋江28路公交车路线图 泉州晋江28路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到池店南公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:14:16
泉州晋江28路公交车(安海公交站(子江中学)-池店南公交站),由起点站安海公交站(子江中学)开往池店南公交站,总共63个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
晋江28路上行路线图(安海公交站(子江中学)-池店南公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安海公交站(子江中学) |
2 | 西垵敬老院 |
3 | 西垵村 |
4 | 西宫路口 |
5 | 安平桥景区 |
6 | 金沙城(大润发) |
7 | 鸿塔小区 |
8 | 海八路口 |
9 | 安海旧公交站 |
10 | 安海菜市场 |
11 | 安海车站 |
12 | 宝佳 |
13 | 上悦城 |
14 | 六角亭 |
15 | 桥头中心小学 |
16 | 浦边 |
17 | 恒安集团 |
18 | 西畲(丙厝) |
19 | 恒安小区 |
20 | 可慕 |
21 | 三益钢铁 |
22 | 安祥路口 |
23 | 晋江二手车市场 |
24 | 灵水居委会 |
25 | 灵水街 |
26 | 斯兰服贸 |
27 | 曾林路口 |
28 | 灵水公路站 |
29 | 灵源派出所 |
30 | 紫华南路 |
31 | 林口 |
32 | 林口社区 |
33 | 草庵路口 |
34 | 内塘 |
35 | 内塘路口 |
36 | 社店路口 |
37 | 社店 |
38 | 前沿社区 |
39 | 前堡 |
40 | 福埔 |
41 | 拥军路口 |
42 | 艾派 |
43 | 老年大学 |
44 | 普照 |
45 | 长途车站 |
46 | 曾井公交站 |
47 | 青阳市场监督管理所 |
48 | 和平国际广场 |
49 | 机场路口 |
50 | 空港商旅大厦 |
51 | 阳光天桥(时代广场) |
52 | 阳光酒店 |
53 | 青华环岛 |
54 | 青华新村 |
55 | 鞋都电商园 |
56 | 苏厝 |
57 | 赤西路口 |
58 | 宝龙社区 |
59 | 双沟桥头 |
60 | 龙湖嘉天下 |
61 | 紫宸小区 |
62 | 宝龙世家小区 |
63 | 池店南公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K2路公交车路线图(仰恩大学第三校区-文化宫)和运营时间
- 419阅读2023-10-03
-
- 泉州市丰泽区邮编 泉州市丰泽区邮政编码大全
- 263阅读2023-08-07
-
- 泉州风俗有哪些 泉州风俗文化介绍
- 449阅读2023-07-05
-
- 泉州710路公交车路线图(马巷公交枢纽站-内厝西塘)和运营时间
- 389阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县介福乡行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-30
-
- 泉州K308路公交车路线图(清濛缺井村-中骏世界城)和运营时间
- 444阅读2023-10-03
-
- 泉州15路公交车路线图 泉州15路公交车站点查询(清源山风景区到客运中心站)
- 205阅读2023-10-26
-
- 泉州19路公交车路线图 泉州19路公交车站点查询(笋江公园到航空旅游城首末站)
- 330阅读2023-10-26
-
- 泉州南安12路公交车路线图(必利达大厦-邱店)和运营时间
- 134阅读2023-10-03
-
- 泉州南安1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 泉州南安122路公交车路线图 泉州南安122路公交车站点查询(劳光村到水头汽车站)
- 401阅读2023-10-26
-
- 泉州501路公交车路线图 泉州501路公交车站点查询(美泰路南段始末站到旧铺农贸市场)
- 338阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江21路公交车路线图(晋江动车站-晋江机场)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县春美乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江46路公交车路线图 泉州晋江46路公交车站点查询(SM西站到晋江动车站)
- 109阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县凤城镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-30
-
- 泉州M7路公交车路线图(宝龙一城公交场站-会展中心公交场站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州到佛山多少公里 开车从泉州到佛山的详细路线
- 277阅读2023-08-16
-
- 泉州169路公交车路线图(湾里旅游集散中心-火车站(西广场北下客站))和运营时间
- 251阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江14路公交车路线图(曾井公交站-泉州出口加工区)和运营时间
- 353阅读2023-10-03
-
- 泉州45路公交车路线图 泉州45路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到海峡体育中心首末站)
- 465阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江25路公交车路线图 泉州晋江25路公交车站点查询(五里公交站到晋江动车站)
- 248阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪北翼新城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港2路公交车路线图 泉州泉港2路公交车站点查询(培文外语学校到奇美广场)
- 313阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 泉州永春12路公交车路线图 泉州永春12路公交车站点查询(中闽百汇到夹际)
- 343阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安312路公交车路线图(外环)(东岭公交站-东岭公交站)和运营时间
- 349阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区值得去的地方 泉州丰泽区旅游必去景点
- 385阅读2023-11-20
-
- 泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(文笔公园到梅庄公交站)
- 414阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪3路(茶都方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-17
-
- 泉州南安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市德化县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 360阅读2022-12-31