泉州惠安203路公交车路线图(外环)(文创园公交站-文创园公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:17:07
泉州惠安203路公交车(外环)(文创园公交站-文创园公交站),起点站是文创园公交站,终点站是文创园公交站;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由惠安县公共交通公司负责运营。
惠安203路上行路线图(外环)(文创园公交站-文创园公交站)
站序 | 站名 |
1 | 文创园公交站 |
2 | 宣美村 |
3 | 水边路口 |
4 | 坑边 |
5 | 前张村 |
6 | 新塘村 |
7 | 东格村 |
8 | 山腰村 |
9 | 山腰村委会 |
10 | 下塘村 |
11 | 东山村 |
12 | 田墘村 |
13 | 山霞村 |
14 | 龙港工业区 |
15 | 山霞镇政府 |
16 | 雕艺文创园 |
17 | 文创园公交站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安26路公交车路线图 泉州南安26路公交车站点查询(南安客运中心站到南安北站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 泉州K601路公交车路线图(海峡国际五金机电城-温陵路公交首末站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 泉州本地人游玩的地方,泉州当地人喜欢去的地方
- 458阅读2023-09-08
-
- 泉州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 泉州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 泉州M320路公交车路线图 泉州M320路公交车站点查询(龙新社区工作站到大运新城总站)
- 268阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安夜班线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪6路公交车路线图(宝龙城市广场-中标村)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 泉州K612路公交车路线图(开元盛世广场-紫星村委会)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 泉州790路公交车路线图(厦门北站-厦大翔安校区)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州自驾一日游好去处
- 323阅读2023-09-26
-
- 福建一日游去哪里好玩自驾
- 160阅读2023-09-02
-
- 泉州K601路公交车路线图 泉州K601路公交车站点查询(晋江海峡五金机电城到温陵路公交首末站)
- 122阅读2023-10-26
-
- 泉州南安市的名胜古迹有哪些 泉州南安市名胜古迹景点推荐
- 191阅读2023-11-20
-
- 泉州924路公交车路线图(浒井社区-嘉庚公交场站)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-17
-
- 泉州永春15路公交车路线图 泉州永春15路公交车站点查询(介福福东村到永春汽车站)
- 202阅读2023-10-26
-
- 泉州42路公交车路线图 泉州42路公交车站点查询(五金机电产业园到温陵路公交首末站)
- 462阅读2023-10-26
-
- 泉州十大免费景点 泉州有哪些免费旅游景点
- 347阅读2022-08-25
-
- 泉州南安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 泉州526路公交车路线图(长安村-龙鼓海边)和运营时间
- 319阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图(奇美广场-奎壁乌石宫)和运营时间
- 399阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港12路公交车路线图 泉州泉港12路公交车站点查询(内环)(大众公交总站到大众公交总站)
- 260阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安301路公交车路线图 泉州惠安301路公交车站点查询(小山村到后坑村委会)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图(五里公交站-永和工业区)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(上坂公交站-惠安客运南站)和运营时间
- 464阅读2023-10-03
-
- 泉州315路公交车路线图(金山金桔站-王庄公交总站)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮4路公交车路线图 泉州石狮4路公交车站点查询(服装城公交站到闽南理工学院)
- 147阅读2023-10-26
-
- 晋江10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 泉州701路公交车路线图 泉州701路公交车站点查询(洛阳古街停车场到百崎回族乡)
- 265阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港2路公交车路线图 泉州泉港2路公交车站点查询(培文外语学校到奇美广场)
- 313阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安121路公交车路线图(官溪留安-惠安动车站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03