泉州石狮4路公交车路线图 泉州石狮4路公交车站点查询(服装城公交站到闽南理工学院)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:16:06
泉州石狮4路公交车(服装城公交站-闽南理工学院),由起点站服装城公交站开往闽南理工学院,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:10;10月1日-4月30日 06:00-18:00;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
石狮4路上行路线图(服装城公交站-闽南理工学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 服装城公交站 |
2 | 服装城南区 |
3 | 轻纺城 |
4 | 塘园村委会 |
5 | 富丰商城 |
6 | 星期一创意园 |
7 | 狮标 |
8 | 振狮开发区 |
9 | 庵前 |
10 | 温洲大酒店 |
11 | 金盛路 |
12 | 人力资源大厦 |
13 | 中医院 |
14 | 狮城帝苑 |
15 | 泰禾广场 |
16 | 豪富华酒店 |
17 | 长福公交站 |
18 | 荣誉酒店 |
19 | 德辉广场 |
20 | 妇幼保健院 |
21 | 宝源花园 |
22 | 检察院 |
23 | 幸福新城 |
24 | 闽南理工学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪6路公交车路线图 泉州安溪6路公交车站点查询(宝龙城市广场到中标村)
- 200阅读2023-10-26
-
- 泉州南安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮18路公交车路线图(服装城公交站-鸿山公交站)和运营时间
- 476阅读2023-10-03
-
- 泉州M7路公交车路线图(会展中心公交场站-宝龙一城公交场站)和运营时间
- 263阅读2023-10-03
-
- 泉州市丰泽区区号和邮编
- 456阅读2023-08-20
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济)(德化汽车站到有济)
- 442阅读2023-10-26
-
- 泉州附近有什么好玩的地方推荐泉州一日游
- 457阅读2023-09-01
-
- 福建省泉州市晋江市梅岭街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-30
-
- 泉州X2路公交车路线图(云山小学-泉州市人力资源市场)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 泉州到广州多少公里 开车从泉州到广州的详细路线
- 331阅读2023-08-16
-
- 泉州南安6路公交车路线图 泉州南安6路公交车站点查询(必利达大厦到辉煌工业区)
- 439阅读2023-10-26
-
- 2020年泉州各区县人口排名 泉州第七次全国人口普查表
- 646阅读2022-07-30
-
- 泉州南安8路公交车路线图 泉州南安8路公交车站点查询(溪洲到实验中学终点站)
- 188阅读2023-10-26
-
- 泉州306路公交车路线图 泉州306路公交车站点查询(广桥(龙潭溪)到罗溪)
- 327阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县城厢镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-30
-
- 泉州K902路公交车路线图(石狮服装城客运站-海峡体育中心首末站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安203路公交车路线图(外环)(文创园公交站-文创园公交站)和运营时间
- 256阅读2023-10-03
-
- 晋江K604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江13路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 泉州到韶关多少公里 开车从泉州到韶关的详细路线
- 340阅读2023-08-16
-
- 泉州市金门县区号和邮编
- 378阅读2023-08-20
-
- 福建省泉州市安溪县人民政府和安溪县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-07
-
- 泉州石狮10路公交车路线图 泉州石狮10路公交车站点查询(湿地公园到服装城公交站)
- 270阅读2023-10-26
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(海丝广场到城东公交总站)
- 247阅读2023-10-26
-
- 泉州永春7路公交车路线图 泉州永春7路公交车站点查询(县医院到永春汽车站)
- 161阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1B路公交车路线图 泉州南安1B路公交车站点查询(露江大埕到柳城中学)
- 346阅读2023-10-26
-
- 泉州881路公交车路线图 泉州881路公交车站点查询(梧村车站到大屏山公交场站)
- 336阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县人民政府和惠安县教育局等主要部门联系电话和地址
- 314阅读2023-07-07
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图(德辉广场(3号门)-延年路口)和运营时间
- 459阅读2023-10-03
-
- 泉州到深圳多少公里 开车从泉州到深圳的详细路线
- 317阅读2023-08-16
-
- 泉州南安3C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 泉州113路公交车路线图 泉州113路公交车站点查询(文屏山庄到寨上公交场站)
- 129阅读2023-10-26