泉州惠安121路公交车路线图(惠安动车站-官溪留安)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:17:14
泉州惠安121路公交车(惠安动车站-官溪留安),起点站是惠安动车站,终点站是官溪留安;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:24 08:08 08:52 09:36 10:20 11:04 11:48 13:02 13:46 14:30 15:14 15:58 16:42 17:30 18:20,该线路是由惠安县公共交通公司负责运营。
惠安121路上行路线图(惠安动车站-官溪留安)
站序 | 站名 |
1 | 惠安动车站 |
2 | 惠安动车站(临时停靠点) |
3 | 聚龙小镇(大门) |
4 | 聚龙体育中心 |
5 | 聚龙医院 |
6 | 外国语学校 |
7 | 安保楼公寓 |
8 | 外国语学校 |
9 | 聚龙医院 |
10 | 聚龙体育中心 |
11 | 聚龙小镇(大门) |
12 | 惠安动车站(临时停靠点) |
13 | 仕尾村 |
14 | 紫山大桥 |
15 | 光山安置区 |
16 | 紫山中村路口 |
17 | 紫山村委会 |
18 | 山仔边路口 |
19 | 临时停靠站(紫山顶村) |
20 | 邱后 |
21 | 尾山中学 |
22 | 临时停靠站(尾山烟顶) |
23 | 蔡坑口 |
24 | 官溪村委会 |
25 | 官溪小学 |
26 | 官溪留安 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮12路公交车路线图 泉州石狮12路公交车站点查询(石狮八中到高新区公交站)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州踏青赏花景点推荐 泉州踏青赏花好去处
- 270阅读2023-11-20
-
- 泉州惠安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安222路公交车路线图(文创园公交站-八六纪念广场)和运营时间
- 296阅读2023-10-03
-
- 泉州101路公交车路线图 泉州101路公交车站点查询(仙岩路公交首末站到万祥汽车站)
- 245阅读2023-10-26
-
- 泉州K2路公交车路线图 泉州K2路公交车站点查询(仰恩大学第三校区到文化宫)
- 413阅读2023-10-26
-
- 2023年泉州晋江房价 泉州晋江二手房和新房均价
- 185阅读2023-08-03
-
- 福建省泉州市石狮市灵秀镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-30
-
- 泉州有什么好玩的地方 一日游
- 146阅读2023-08-30
-
- 泉州惠安101路公交车路线图(锦里小学-草厝)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 泉州个人养老金怎么开户 泉州个人养老金开户和领取指南
- 208阅读2023-11-19
-
- 泉州晋江20路公交车路线图(百捷中央广场-集成电路科学园公交站)和运营时间
- 500阅读2023-10-03
-
- 泉州602路公交车路线图(九日山-温陵路公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图(安海新店-下洪)和运营时间
- 241阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江6路公交车路线图(晋江一中(中医院)-杏坂)和运营时间
- 425阅读2023-10-03
-
- 泉州德化13路公交车路线图 泉州德化13路公交车站点查询(德化汽车站到东山洋)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-17
-
- 泉州K701路公交车路线图(泉州万祥商城-惠安汽车南站)和运营时间
- 203阅读2023-10-03
-
- 南安有哪些特色小吃 泉州南安的特产
- 204阅读2023-04-27
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图(新加坡花园-安六中)和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪8路公交车路线图 泉州安溪8路公交车站点查询(恒兴公交车站到茶学院)
- 214阅读2023-10-26
-
- 泉州K901路公交车路线图(石狮服装城客运站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 泉州604路公交车路线图 泉州604路公交车站点查询(清源山风景区到灵山圣墓风景区)
- 116阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图(白石厦公交总站-华润城公交总站)和运营时间
- 121阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县祥华乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-30
-
- 福建泉州景点排行榜前十名
- 378阅读2023-07-18
-
- 泉州336路公交车路线图 泉州336路公交车站点查询(安淡到高新海西中科院东门)
- 197阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 泉州十大酒店排行榜 泉州热门酒店排名推荐
- 448阅读2022-11-30
-
- 福建省泉州市德化县赤水镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市永春县石鼓镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-30