泉州101路公交车路线图 泉州101路公交车站点查询(仙岩路公交首末站到万祥汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:12:17
泉州101路公交车(仙岩路公交首末站-万祥汽车站),由起点站仙岩路公交首末站开往万祥汽车站,总共12个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(仙岩路公交首末站-万祥汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 仙岩路公交首末站 |
2 | 仙岩路口 |
3 | 常泰路北段 |
4 | 泰明街西段 |
5 | 泰明街东段 |
6 | 斗南路口 |
7 | 古店社区 |
8 | 池峰路北段 |
9 | 古店 |
10 | 洋仕村口(市中医院东) |
11 | 樟崎村口 |
12 | 万祥汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江33路公交车路线图(深沪公交站-华侨职校(晋江电大))和运营时间
- 125阅读2023-10-03
-
- 泉州10路公交车路线图 泉州10路公交车站点查询(河市到文化宫)
- 290阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 泉州个人养老金怎么开户 泉州个人养老金开户和领取指南
- 208阅读2023-11-19
-
- 泉州石狮9路公交车路线图 泉州石狮9路公交车站点查询(永宁公交站到客运中心站)
- 463阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县螺阳镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-30
-
- 泉州南安112路公交车路线图 泉州南安112路公交车站点查询(大洋村委会站到洪濑旧桥头站)
- 221阅读2023-10-26
-
- 泉州182路公交车路线图(云苑新村总站-逸景翠园总站)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江25路公交车路线图(晋江动车站-五里公交站)和运营时间
- 506阅读2023-10-03
-
- 泉州五保户申请指南 泉州五保户申请条件及流程
- 321阅读2023-11-15
-
- 泉州市行政区划代码 泉州市各区县街道区划码大全
- 315阅读2023-10-23
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图 泉州210路夜间车公交车站点查询(双港地铁站到南昌理工学院南门)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州202路公交车路线图(客运中心站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州503路公交车路线图 泉州503路公交车站点查询(美泰路北段始末站到霞浯社区)
- 158阅读2023-10-26
-
- 泉州K7路公交车路线图(海星小区首末站-市中医院首末站)和运营时间
- 123阅读2023-10-03
-
- 泉州到龙岩多少公里 开车从泉州到龙岩的详细路线
- 166阅读2023-08-16
-
- 泉州58路公交车路线图(观音山梦幻世界-东渡公交场站)和运营时间
- 358阅读2023-10-03
-
- 泉州南安1A路公交车路线图(露江小学-柳城中学)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-17
-
- 泉州704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-17
-
- 泉州108路公交车路线图(红星美凯龙总站-长浩路口)和运营时间
- 211阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪7路公交车路线图(妇幼保健院-安溪东站)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 泉州K307路公交车路线图(洛江公交分公司-温陵路公交首末站)和运营时间
- 196阅读2023-10-03
-
- 泉州南安13路公交车路线图 泉州南安13路公交车站点查询(东田桃园到河滨公园)
- 468阅读2023-10-26
-
- 泉州最好玩的三个地方
- 226阅读2023-07-04
-
- 泉州石狮社区巴士二号线公交车路线图 泉州石狮社区巴士二号线公交车站点查询(延年路口到服装城公交站)
- 490阅读2023-10-26
-
- 泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(东渡公交场站到观音山梦幻世界)
- 391阅读2023-10-26
-
- 泉州K8路公交车路线图(海星小区首末站-温陵路公交首末站)和运营时间
- 465阅读2023-10-03
-
- 泉州305路公交车路线图 泉州305路公交车站点查询(客运中心站到华大创业园)
- 262阅读2023-10-26
-
- 泉州182路公交车路线图 泉州182路公交车站点查询(云苑新村总站到逸景翠园总站)
- 431阅读2023-10-26
-
- 泉州永春15路公交车路线图(永春汽车站-介福福东)和运营时间
- 196阅读2023-10-03