泉州惠安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:36:50
今天小编给大家分享的是泉州惠安3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州惠安3路公交车路线,运营时间:中医院公交站6:30-18:10|禾协驾校6:30-18:10,参考票价:全程1元/人(一票制)
本文泉州惠安3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
惠安3路(中医院公交站—禾协驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中医院公交站 |
2 | 南门头 |
3 | 科山花园 |
4 | 科山公园 |
5 | 县政府[惠安] |
6 | 县医院[惠安] |
7 | 君临世纪 |
8 | 邮电局 |
9 | 二轻大厦 |
10 | 闽运总站 |
11 | 农贸市场 |
12 | 祥盈壹号广场(东扩路口) |
13 | 前型 |
14 | 溪南(螺城) |
15 | 汇康游泳池 |
16 | 王孙村 |
17 | 城北水厂 |
18 | 惠泉北厂 |
19 | 居仁村委会 |
20 | 侯卿中学 |
21 | 禾协驾校 |
惠安3路(禾协驾校—中医院公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 禾协驾校 |
2 | 侯卿中学 |
3 | 居仁村委会 |
4 | 惠泉北厂 |
5 | 城北水厂 |
6 | 王孙村 |
7 | 汇康游泳池 |
8 | 溪南(螺城) |
9 | 前型 |
10 | 祥盈壹号广场(东扩路口) |
11 | 农贸市场 |
12 | 闽运总站 |
13 | 二轻大厦 |
14 | 邮电局 |
15 | 君临世纪 |
16 | 县医院[惠安] |
17 | 县政府[惠安] |
18 | 科山公园 |
19 | 科山花园 |
20 | 南门头 |
21 | 中医院公交站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州X3路公交车路线图(文化宫-市政务服务中心(海星小区))和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 泉州705路公交车路线图(陈坝村-泉州五中台商区分校)和运营时间
- 117阅读2023-10-03
-
- 泉州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 泉州南安112路公交车路线图(大洋村委会站-洪濑旧桥头站)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(华润城公交总站到白石厦公交总站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市丰泽区泉秀街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安县公园哪个好玩 泉州惠安县最好玩的公园
- 402阅读2023-11-20
-
- 泉州31路公交车路线图(圣墓-泉州综合保税区)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 泉州到金门多少公里 开车从泉州到金门的详细路线
- 108阅读2023-08-16
-
- 泉州182路公交车路线图(云苑新村总站-逸景翠园总站)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮18路公交车路线图 泉州石狮18路公交车站点查询(服装城公交站到鸿山公交站)
- 286阅读2023-10-26
-
- 石狮10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 泉州307路公交车路线图(洪四村-罗溪)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮2路公交车路线图 泉州石狮2路公交车站点查询(市医院公交站到服装城公交站)
- 447阅读2023-10-26
-
- 泉州到深圳多少公里 开车从泉州到深圳的详细路线
- 317阅读2023-08-16
-
- 福建泉州一日游景点推荐 泉州一日游好玩的景点
- 479阅读2023-04-22
-
- 泉州到澳门多少公里 开车从泉州到澳门的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 泉州25路公交车路线图 泉州25路公交车站点查询(华大街道办事处到泉州江南老年颐乐园)
- 322阅读2023-10-26
-
- 泉州南安105路公交车路线图(中交南翼(始发站)-石井客运站)和运营时间
- 495阅读2023-10-03
-
- 泉州南安1B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安105路公交车路线图 泉州惠安105路公交车站点查询(客运南站到五音桥透)
- 451阅读2023-10-26
-
- 泉州到德化多少公里 开车从泉州到德化的详细路线
- 297阅读2023-08-16
-
- 泉州石狮3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市火车站电话号码汇总
- 135阅读2023-05-06
-
- 泉州惠安18路公交车路线图 泉州惠安18路公交车站点查询(杏田公交站到中化泉州石化)
- 130阅读2023-10-26
-
- 泉州69路公交车路线图(火车站北广场-鼓山公交总站)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州133路公交车路线图 泉州133路公交车站点查询(渔港东路到火车站(湖东))
- 231阅读2023-10-26
-
- 泉州到龙岩多少公里 开车从泉州到龙岩的详细路线
- 166阅读2023-08-16
-
- 泉州501路公交车路线图 泉州501路公交车站点查询(美泰路南段始末站到旧铺农贸市场)
- 338阅读2023-10-26
-
- 泉州永春10路公交车路线图(永春汽车站-湖洋汽车站)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江21路公交车路线图 泉州晋江21路公交车站点查询(晋江机场到晋江动车站)
- 393阅读2023-10-26