泉州701路公交车路线图(洛阳古街停车场-百崎乡政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:20:25
泉州701路公交车(洛阳古街停车场-百崎乡政府),起点站是洛阳古街停车场,终点站是百崎乡政府;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由泉州台商投资区公共交通发展有限公司负责运营。
701路上行路线图(洛阳古街停车场-百崎乡政府)
站序 | 站名 |
1 | 洛阳古街停车场 |
2 | 洛阳三角牌 |
3 | 洛阳站 |
4 | 洛阳镇政府 |
5 | 华光学院 |
6 | 洛白路口 |
7 | 正大工业园 |
8 | 值志小学 |
9 | 念慈小学 |
10 | 下埭村 |
11 | 后亭村委会(临时停靠站) |
12 | 后宅村 |
13 | 后亭村 |
14 | 树人小学(临时停靠站) |
15 | 曾垵路口 |
16 | 西方村 |
17 | 庵边村 |
18 | 白沙二村 |
19 | 白奇村 |
20 | 海事学校(临时停靠站) |
21 | 朝盛西街中段 |
22 | 朝盛东街 |
23 | 埭上村 |
24 | 克圃村 |
25 | 百崎下埭村 |
26 | 百崎执法中队 |
27 | 百崎乡政府 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港11路公交车路线图 泉州泉港11路公交车站点查询(秀溪林兜村到小坝横溪村)
- 428阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江37路公交车路线图(SM西站-晋江鞋纺城)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安1路公交车路线图(德诚医院-武装部)和运营时间
- 483阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安22路公交车路线图 泉州惠安22路公交车站点查询(公交中心站到斗尾公交站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安201路公交车路线图(文笔峰幼儿园-梅庄公交站)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 泉州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 泉州K207路公交车路线图 泉州K207路公交车站点查询(南安石井泉金客运码头到温陵路公交首末站)
- 224阅读2023-10-26
-
- 南安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 泉州到茂名多少公里 开车从泉州到茂名的详细路线
- 479阅读2023-08-16
-
- 泉州107路公交车路线图 泉州107路公交车站点查询(厦港公交场站到寨上公交场站)
- 150阅读2023-10-26
-
- 泉州永春15路公交车路线图(永春汽车站-介福福东)和运营时间
- 196阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的幼儿园电话号码
- 456阅读2023-05-19
-
- 泉州市鲤城区区号和邮编
- 422阅读2023-08-20
-
- 泉州泉港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江9路公交车路线图 泉州晋江9路公交车站点查询(晋江市医院公交站到苏厝安置区)
- 257阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市泉港区人民政府和泉港区交通局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-07
-
- 石狮市必玩十大景区,石狮市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 319阅读2023-09-05
-
- 泉州晋江34路公交车路线图(古楼村-宝龙城市广场)和运营时间
- 468阅读2023-10-03
-
- 晋江36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 泉州最值得去的几个景点是
- 496阅读2023-08-30
-
- 福建泉州景点排行榜前十名
- 378阅读2023-07-18
-
- 泉州37路公交车路线图(中远学校-闽台缘博物馆)和运营时间
- 305阅读2023-10-03
-
- 泉州52路公交车路线图(厦大学生公寓-火车站南广场)和运营时间
- 103阅读2023-10-03
-
- 泉州983路公交车路线图 泉州983路公交车站点查询(东安公交场站到东孚浦头公交场站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市泉港区邮编和地址
- 286阅读2023-06-06
-
- 泉州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 736阅读2023-06-14
-
- 泉州泉港13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 泉州到湛江多少公里 开车从泉州到湛江的详细路线
- 254阅读2023-08-16
-
- 泉州823路公交车路线图(沧江路公交场站-海沧房产)和运营时间
- 363阅读2023-10-03
-
- 泉州45路公交车路线图(福厦铁路泉州站-海峡体育中心首末站)和运营时间
- 363阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港1路公交车路线图(菜堂路口-上西终点站)和运营时间
- 303阅读2023-10-03