上海浦东41路公交车(白龙港-川沙客运站),起点站是白龙港,终点站是川沙客运站;线路运营时间是发车间隔:;约8-17分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
浦东41路上行路线图(白龙港-川沙客运站)
站序 | 站名 |
1 | 白龙港 |
2 | 张家宅 |
3 | 庆利路凌白公路 |
4 | 庆利路庆荣路 |
5 | 庆荣路东川公路 |
6 | 东川公路庆荣路 |
7 | 东川公路跃丰路 |
8 | 东川公路青暮路 |
9 | 东川公路跃东路 |
10 | 华夏东路川南奉公路 |
11 | 华夏东路华洲路 |
12 | 华夏东路凌空路 |
13 | 华夏东路车站路 |
14 | 川沙路新德路 |
15 | 川沙路新源路 |
16 | 川沙路南桥路 |
17 | 川沙路翔川路 |
18 | 绣川路川沙路 |
19 | 绣川路妙境路 |
20 | 川沙客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!