赣州301路公交车路线图(兴国路公交枢纽-联泰天璞小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:11:30
赣州301路公交车(兴国路公交枢纽-联泰天璞小区),起点站是兴国路公交枢纽,终点站是联泰天璞小区;线路运营时间是发车间隔:;约14-19分钟/趟,该线路是由赣州市公共交通总公司负责运营。
301路上行路线图(兴国路公交枢纽-联泰天璞小区)
站序 | 站名 |
1 | 兴国路公交枢纽 |
2 | 市检察院 |
3 | 豪德小学 |
4 | 市保育院南区 |
5 | 达芬奇国际中心 |
6 | 章江路路口 |
7 | 桃江路路口 |
8 | 登峰大道南 |
9 | 文武坝桥 |
10 | 赣州中学南门 |
11 | 翡翠华庭小区 |
12 | 世纪嘉园小区 |
13 | 新世纪大桥西 |
14 | 坪路水岸小区 |
15 | 新时代大道路口(平安大道) |
16 | 赣州中学蓉江校区(南门) |
17 | 玫瑰路口(垂柳路) |
18 | 师大附属第二小学 |
19 | 市保育院(蓉江院区) |
20 | 新路小学 |
21 | 中书艺术综合体 |
22 | 仓背岭路口(平安大道) |
23 | 平安大桥 |
24 | 新世纪公园 |
25 | 滨江公园 |
26 | 武陵大桥(滨江大道) |
27 | 联泰天禧小区 |
28 | 联泰天璟小区 |
29 | 联泰天璞小区 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市上犹县邮编和地址
- 236阅读2023-06-05
-
- 江西省赣州市赣县区江西赣县经济开发区行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-04-01
-
- 赣州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-08-21
-
- 赣州章贡区十大个性写真品牌排行榜
- 118阅读2023-08-21
-
- 赣州赣县10路公交车路线图 赣州赣县10路公交车站点查询(赣县区汽车站到白涧)
- 277阅读2023-10-27
-
- 大余县名胜古迹景点推荐,大余县名胜古迹有哪些
- 404阅读2023-09-18
-
- 赣州51路公交车路线图 赣州51路公交车站点查询(赞贤路公交停保场到人才产业园)
- 387阅读2023-10-26
-
- 赣州到湛江多少公里 开车从赣州到湛江的详细路线
- 333阅读2023-08-16
-
- 赣州市面积 赣州市各区县面积
- 337阅读2023-10-21
-
- 赣州于都12路公交车路线图 赣州于都12路公交车站点查询(红峰到马子口)
- 446阅读2023-10-27
-
- 2022年赣州市兴国县GDP
- 483阅读2023-06-22
-
- 赣州龙南108路公交车路线图(移动滨江路-移动滨江路)和运营时间
- 116阅读2023-10-04
-
- 赣州信丰10路公交车路线图 赣州信丰10路公交车站点查询(高铁西站到行政服务中心站)
- 484阅读2023-10-26
-
- 赣州126路公交车路线图 赣州126路公交车站点查询(黄金大道公交枢纽到移动大厅②)
- 207阅读2023-10-26
-
- 赣州12路公交车路线图 赣州12路公交车站点查询(黄金大道田心公交枢纽到黄金大道田心公交枢纽)
- 199阅读2023-10-26
-
- 赣州102路双桥支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-26
-
- 赣州定南县的名胜古迹有哪些 赣州定南县名胜古迹景点推荐
- 475阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市兴国县樟木乡行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市兴国县良村镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市上犹县社溪镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-01
-
- 赣州市人口 赣州市常住人口普查数据
- 325阅读2023-10-21
-
- 江西省赣州市兴国县长冈乡行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-02
-
- 赣州135路公交车路线图 赣州135路公交车站点查询(公交换乘中心到兴国路公交枢纽)
- 192阅读2023-10-26
-
- 赣州128路公交车路线图 赣州128路公交车站点查询(赣州西站到西园①)
- 239阅读2023-10-26
-
- 2023年赣州全南房价 赣州全南二手房和新房均价
- 342阅读2023-08-03
-
- 江西赣州的旅游景点推荐 赣州好玩的地方
- 318阅读2023-04-20
-
- 赣州市南康区行政区划介绍 赣州市南康区各社区和村庄划分
- 289阅读2023-11-25
-
- 赣州双高计划学校有哪些 赣州双高计划学校及专业名单
- 483阅读2022-11-20
-
- 赣州南康-大坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-26
-
- 赣州市龙南县区号和邮编
- 178阅读2023-08-20
-
- 赣州瑞金2路公交车路线图 赣州瑞金2路公交车站点查询(泽覃乡政府到新人民医院)
- 146阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市南康区三江乡行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-01