赣州K6路公交车路线图(黄金机场-移动大厅①)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:13:08
赣州K6路公交车(黄金机场-移动大厅①),起点站是黄金机场,终点站是移动大厅①;线路运营时间是发车间隔:;约8-14分钟/趟,该线路是由赣州市公共交通总公司负责运营。
K6路上行路线图(黄金机场-移动大厅①)
站序 | 站名 |
1 | 黄金机场 |
2 | 赣州黄金机场T2航站楼 |
3 | 蔗山村 |
4 | 社前 |
5 | 大塘口 |
6 | 禾场背 |
7 | 横岭 |
8 | 塘屋村 |
9 | 池子坑 |
10 | 虎笑岭 |
11 | 赣玛公司 |
12 | 车头 |
13 | 赣州西高速路口 |
14 | 杨坑 |
15 | 章贡王路口 |
16 | 工业路口 |
17 | 宝福路口 |
18 | 金潭大道路口 |
19 | 华坚鞋城 |
20 | 天赐良缘小区 |
21 | 杨梅渡公园 |
22 | 滨江城市广场小区 |
23 | 越秀花苑小区 |
24 | 章贡区税务局 |
25 | 高琰路口 |
26 | 三康庙 |
27 | 理工大学 |
28 | 师大科技学院 |
29 | 移动大厅① |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 2023年赣州站北区房价 赣州站北区二手房和新房均价
- 235阅读2023-08-03
-
- 赣州到鹰潭多少公里 开车从赣州到鹰潭的详细路线
- 442阅读2023-08-16
-
- 赣州106路公交车路线图 赣州106路公交车站点查询(南门口(东园)②到稀金谷)
- 390阅读2023-10-27
-
- 赣州26路公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 256阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市信丰县正平镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市寻乌县罗珊乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-04-02
-
- 江西崇义旅游景点大全
- 153阅读2023-10-07
-
- 赣州南康1路公交车路线图(泓泰市场A区-油库)和运营时间
- 491阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县20路公交车路线图 赣州赣县20路公交车站点查询(赣县区汽车站到赣宏混凝土)
- 495阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市于都县罗江乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-02
-
- 2023年赣州赣县区房价 赣州赣县区二手房和新房均价
- 443阅读2023-08-03
-
- 赣州开发区哪里好玩
- 371阅读2023-08-05
-
- 赣州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 410阅读2023-08-21
-
- 赣州101路公交车路线图(东园(供电公司)②-金水湾小区)和运营时间
- 336阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县区婚庆公司排行榜前十名
- 308阅读2023-08-21
-
- 赣州石城2路公交车路线图 赣州石城2路公交车站点查询(客运站到铜锣湾)
- 467阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市于都县贡江镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-02
-
- 赣州5路公交车路线图(杉杉奥特莱斯-杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 488阅读2023-10-04
-
- 赣州瑞金3路公交车路线图 赣州瑞金3路公交车站点查询(叶坪景区到洁源村委)
- 452阅读2023-10-27
-
- 赣州133路公交车路线图(九里峰山小区-市政中心南门)和运营时间
- 144阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州小学寒假放假时间(2023年)
- 331阅读2023-05-19
-
- 赣州102路坪路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市于都县于都工业园行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-02
-
- 赣州周边有什么好玩的地方
- 250阅读2023-08-28
-
- 赣州有什么美术馆 赣州必去美术馆
- 129阅读2023-10-11
-
- 赣州于都21路公交车路线图 赣州于都21路公交车站点查询(新地村(石鼓)到马子口)
- 200阅读2023-10-27
-
- 赣州寻乌县值得去的地方 赣州寻乌县旅游必去景点
- 351阅读2023-10-11
-
- 赣州市于都县行政区划介绍 赣州市于都县各社区和村庄划分
- 381阅读2023-11-25
-
- 赣州赣县16路公交车路线图(华能电厂-赣县区汽车站)和运营时间
- 443阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市于都县岭背镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-02
-
- 赣州市南康市邮编 赣州市南康市邮政编码大全
- 235阅读2023-08-09
-
- 江西省赣州市兴国县永丰乡行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-02