赣州K6路公交车路线图(市总工会-黄金机场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:13:09
赣州K6路公交车(市总工会-黄金机场),起点站是市总工会,终点站是黄金机场;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由赣州市公共交通总公司负责运营。
K6路上行路线图(市总工会-黄金机场)
站序 | 站名 |
1 | 市总工会 |
2 | 师大科技学院 |
3 | 赣纺 |
4 | 理工大学 |
5 | 高琰路口 |
6 | 章贡区税务局 |
7 | 越秀花苑小区 |
8 | 滨江城市广场小区 |
9 | 杨梅渡公园 |
10 | 锦绣星城小区 |
11 | 东江源大道路口 |
12 | 华坚鞋城 |
13 | 金谭大道路口 |
14 | 宝福路口 |
15 | 工业路口 |
16 | 章贡王路口 |
17 | 赣州西高速公路口 |
18 | 车头 |
19 | 赣玛公司 |
20 | 虎笑岭 |
21 | 池子坑 |
22 | 塘屋村 |
23 | 横岭 |
24 | 禾下背 |
25 | 大塘口 |
26 | 社前 |
27 | 蔗山村 |
28 | 黄金机场 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州异地就医备案怎么办理 赣州异地就医报销流程和比例
- 414阅读2023-11-09
-
- 赣州107路公交车路线图 赣州107路公交车站点查询(西园(国光商业)到八零三厂)
- 178阅读2023-10-27
-
- 赣州31路公交车路线图 赣州31路公交车站点查询(赣州西站到登峰大道公交首末站)
- 380阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市会昌县中村乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市龙南市安基山林场行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-02
-
- 2023年赣州大余房价 赣州大余二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-03
-
- 江西省赣州的大学电话号码
- 311阅读2023-05-19
-
- 赣州免费旅游景点有哪些 赣州不要门票的景点盘点
- 488阅读2023-11-17
-
- 江西省赣州市寻乌县邮编和地址
- 212阅读2023-06-05
-
- 赣州于都6路公交车路线图 赣州于都6路公交车站点查询(火车站到新龙都)
- 272阅读2023-10-27
-
- 赣州兴国2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-26
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图(黄柏圩-火车站)和运营时间
- 287阅读2023-10-04
-
- 赣州5路公交车路线图 赣州5路公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到杉杉奥特莱斯)
- 417阅读2023-10-26
-
- 赣州开发区哪里好玩
- 371阅读2023-08-05
-
- 江西省赣州市崇义县关田镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-01
-
- 赣州9路公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 417阅读2023-10-04
-
- 赣州112路公交车路线图(蓉江新区管委会(景明路)-火车站)和运营时间
- 289阅读2023-10-04
-
- 赣州129路公交车路线图 赣州129路公交车站点查询(先锋丽景小区到火车站)
- 141阅读2023-10-26
-
- 赣州151路长线公交车路线图 赣州151路长线公交车站点查询(东坑到江环路西)
- 312阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市大余县大集时间表
- 498阅读2023-05-05
-
- 江西省赣州市于都县宽田乡行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-04-02
-
- 赣州117路公交车路线图 赣州117路公交车站点查询(华钨大厦①到蓉江新区管委会(景明路))
- 264阅读2023-10-27
-
- 赣州南康6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市赣县区江口镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-01
-
- 赣州瑞金市值得去的地方 赣州瑞金市旅游必去景点
- 292阅读2023-10-11
-
- 赣州市于都县区号和邮编
- 294阅读2023-08-20
-
- 赣州会昌县值得去的地方 赣州会昌县旅游必去景点
- 263阅读2023-10-11
-
- 赣州115路公交车路线图 赣州115路公交车站点查询(火车站到南康公交公司)
- 380阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市石城县人民政府和石城县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 264阅读2023-07-06
-
- 江西省赣州市瑞金市象湖镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-04-02
-
- 赣州南康3A路公交车路线图(公交换乘中心-分水坳)和运营时间
- 339阅读2023-10-04
-
- 赣州106路晚班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-26