赣州129路公交车路线图 赣州129路公交车站点查询(先锋丽景小区到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:42:20
赣州129路公交车(先锋丽景小区-火车站),由起点站先锋丽景小区开往火车站,总共33个站点,发车间隔:;约12-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
129路上行路线图(先锋丽景小区-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 先锋丽景小区 |
2 | 希望饲料站 |
3 | 鑫业公司 |
4 | 赣县区电信公司 |
5 | 赣县区工商银行 |
6 | 赣县区人民医院 |
7 | 赣县区第二医院 |
8 | 赣县区光彩东大门 |
9 | 赣县区人民广场 |
10 | 赣县区站前大道 |
11 | 赣县区货场路 |
12 | 赣县区汽车站 |
13 | 赣县区检察院 |
14 | 亿腾欧洲城 |
15 | 七里镇 |
16 | 化工厂 |
17 | 沿坳小区 |
18 | 水东卫生院 |
19 | 赣州市第九中学 |
20 | 时间公园小区 |
21 | 马祖岩 |
22 | 东河车站 |
23 | 东河大桥 |
24 | 东桥路 |
25 | 消防大队 |
26 | 上饶银行 |
27 | 东门市场 |
28 | 赣州汽车站 |
29 | 贸易广场 |
30 | 新闻中心 |
31 | 城市管理局 |
32 | 赣南妇婴医院 |
33 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州102路王田支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-26
-
- 赣州市行政区划代码 赣州市各区县街道区划码大全
- 229阅读2023-10-23
-
- 赣州赣县10路公交车路线图 赣州赣县10路公交车站点查询(赣县区汽车站到白涧)
- 277阅读2023-10-27
-
- 赣州19路公交车路线图(卫府里市场-华东城西大门临时停靠站)和运营时间
- 483阅读2023-10-04
-
- 赣州7路公交车路线图(华东城-华东城)和运营时间
- 314阅读2023-10-04
-
- 赣州K2路公交车路线图(火车站-涌金门)和运营时间
- 310阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的康复中心电话号码
- 319阅读2023-05-19
-
- 赣州信丰1路公交车路线图 赣州信丰1路公交车站点查询(汽车东站到火车站)
- 223阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市公安局派出所电话号码
- 276阅读2023-10-05
-
- 赣州D5路公交车路线图 赣州D5路公交车站点查询(章田路临时公交停车场到章田路临时公交停车场)
- 279阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市寻乌县龙廷乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-02
-
- 赣州南康区公园哪个好玩 赣州南康区最好玩的公园
- 240阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市于都县桥头乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-02
-
- 江西赣州风景区旅游景点大全
- 322阅读2023-09-07
-
- 赣州52路公交车路线图(返迁房小区-返迁房小区)和运营时间
- 369阅读2023-10-04
-
- 赣州瑞金5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-26
-
- 赣州市兴国县邮编 赣州市兴国县邮政编码大全
- 203阅读2023-08-09
-
- 赣州115路公交车路线图 赣州115路公交车站点查询(火车站到南康公交公司)
- 380阅读2023-10-27
-
- 赣州章贡区有什么好玩的地方
- 345阅读2023-09-16
-
- 赣州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 377阅读2023-08-21
-
- 赣州信丰1路公交车路线图(汽车东站-火车站)和运营时间
- 443阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县19路公交车路线图(赣县区汽车站-欧博空调)和运营时间
- 179阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县关田镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-01
-
- 赣州章贡区十大名胜古迹景点推荐,赣州章贡区名胜古迹有哪些
- 238阅读2023-09-11
-
- 赣州残疾证申请指南 赣州残疾证申请流程
- 179阅读2023-11-16
-
- 江西省赣州市兴国县大集时间表
- 665阅读2023-05-05
-
- 赣州南康6路公交车路线图(南水国际-第二中学)和运营时间
- 287阅读2023-10-04
-
- 赣州必玩十大景区,赣州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 467阅读2023-08-29
-
- 赣州车管所上班时间表,赣州车管所地址及电话一览表
- 371阅读2023-02-24
-
- 赣州51路公交车路线图 赣州51路公交车站点查询(赞贤路公交停保场到人才产业园)
- 387阅读2023-10-26
-
- 2023年赣州于都县房价 赣州于都县二手房和新房均价
- 491阅读2023-08-03
-
- 江西省赣州市南康区坪市乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-04-01