赣州135路公交车路线图 赣州135路公交车站点查询(兴国路公交枢纽到南康区公交公司(公交换乘中心))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:42:09
赣州135路公交车(兴国路公交枢纽-南康区公交公司(公交换乘中心)),由起点站兴国路公交枢纽开往南康区公交公司(公交换乘中心),总共35个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
135路上行路线图(兴国路公交枢纽-南康区公交公司(公交换乘中心))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴国路公交枢纽 |
2 | 市检察院 |
3 | 豪德小学 |
4 | 公务员小区 |
5 | 市政中心南门 |
6 | 市武警支队 |
7 | 市人力资源市场(市中心血站) |
8 | 章贡区区政中心 |
9 | 城市中央公园北门 |
10 | 自然博物馆 |
11 | 金龙桥(新赣州大道) |
12 | 新世纪大桥西 |
13 | 坪路水岸小区 |
14 | 师范专科学校 |
15 | 105国道路口 |
16 | 阳光金色春城小区 |
17 | 科技大道 |
18 | 桥蓝村 |
19 | 宋塘村 |
20 | 潭东四路路口 |
21 | 东坑村 |
22 | 洋山村 |
23 | 洋山村南 |
24 | 坞埠村 |
25 | 下坝村 |
26 | 村头村 |
27 | 村头村南 |
28 | 东一路路口 |
29 | 龙岭村永红 |
30 | 西区四路路口 |
31 | 西二路路口 |
32 | 高速桥隧道 |
33 | 弘泰家具城 |
34 | 朱边村 |
35 | 南康区公交公司(公交换乘中心) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市上犹县邮编和地址
- 236阅读2023-06-05
-
- 江西省赣州市兴国县东村乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-02
-
- 赣州市定南县医院大全 赣州市定南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 101阅读2023-07-08
-
- 瑞金市十大名胜古迹景点推荐,瑞金市名胜古迹有哪些
- 366阅读2023-09-08
-
- 江西省赣州市安远县双芫乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-01
-
- 赣州赣县12路公交车路线图 赣州赣县12路公交车站点查询(赣县汽车站到茅店镇)
- 190阅读2023-10-27
-
- 赣州市安远县邮编 赣州市安远县邮政编码大全
- 186阅读2023-08-09
-
- 2023年赣州水西区房价 赣州水西区二手房和新房均价
- 311阅读2023-08-03
-
- 江西赣州景点大全景点排名
- 204阅读2023-09-23
-
- 赣州亲子乐园推荐 赣州适合带娃亲子游的地方
- 226阅读2023-10-11
-
- 赣州到台湾多少公里 开车从赣州到台湾的详细路线
- 273阅读2023-08-16
-
- 赣州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-26
-
- 赣州到信丰多少公里 开车从赣州到信丰的详细路线
- 221阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市于都县贡江镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-02
-
- 赣州316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-26
-
- 赣州赣县22路公交车路线图 赣州赣县22路公交车站点查询(河塘里路路口到金水湾小区)
- 287阅读2023-10-27
-
- 赣州南康1路公交车路线图 赣州南康1路公交车站点查询(泓泰市场A区到油库)
- 483阅读2023-10-27
-
- 赣州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市安远县蔡坊乡行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-01
-
- 赣州信丰10路公交车路线图(行政服务中心站-高铁西站)和运营时间
- 363阅读2023-10-04
-
- 赣州有什么历史名人 赣州的名人和明星一览表
- 484阅读2023-11-04
-
- 赣州龙南106路公交车路线图(新生路口-新生路口)和运营时间
- 425阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市南康区横市镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市安远县人民政府和安远县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 356阅读2023-07-06
-
- 赣州双高计划学校有哪些 赣州双高计划学校及专业名单
- 483阅读2022-11-20
-
- 赣州人气旺的景点 赣州热门网红打卡地
- 361阅读2023-10-11
-
- 赣州27路公交车路线图 赣州27路公交车站点查询(赞贤路公交停保场到赞贤路公交停保场)
- 182阅读2023-10-26
-
- 赣州336路公交车路线图 赣州336路公交车站点查询(博罗村到创业大道公交停保场)
- 460阅读2023-10-26
-
- 赣州市周边有什么好玩的地方
- 374阅读2023-09-05
-
- 赣州经开区有什么好玩的地方
- 406阅读2023-09-13
-
- 赣州踏青赏花景点推荐 赣州踏青赏花好去处
- 345阅读2023-10-11
-
- 赣州市的大学有哪些 2023赣州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 157阅读2023-09-09