赣州兴国10路公交车路线图(火车站-大塘)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:15:21
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
赣州兴国10路公交车(火车站-大塘),起点站是火车站,终点站是大塘;线路运营时间是06:40-18:40(目前线路停运中),该线路是由兴国县永兴公共交通有限公司负责运营。
兴国10路上行路线图(火车站-大塘)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 公交公司路口 |
3 | 兴国三中 |
4 | 龙马广告 |
5 | 汽车总站 |
6 | 劳动就业局 |
7 | 中国电信 |
8 | 五福广场 |
9 | 中心花园 |
10 | 兴国宾馆 |
11 | 三星超市 |
12 | 沿江路菜市场 |
13 | 公安局 |
14 | 模范大桥 |
15 | 大圣寺 |
16 | 游乐园 |
17 | 上社街 |
18 | 长岗中学 |
19 | 卷龙坪 |
20 | 大塘 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州25路公交车路线图 赣州25路公交车站点查询(筠门岭路口到国际时代广场)
- 118阅读2023-10-26
-
- 赣州市医疗保险中心地址和联系电话
- 498阅读2023-06-15
-
- 赣州市内有哪些好玩的旅游景点
- 493阅读2023-07-05
-
- 赣州市气候类型及特征
- 378阅读2023-07-03
-
- 赣州兴国1路公交车路线图(县政府-火车站)和运营时间
- 256阅读2023-10-04
-
- 赣州102支线公交车路线图 赣州102支线公交车站点查询(龙埠小学到沙石菜场)
- 347阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市宁都县会同乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-04-02
-
- 赣州周末去哪玩最好,赣州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 205阅读2023-08-29
-
- 赣州有哪些景区
- 457阅读2023-09-10
-
- 江西省赣州市宁都县黄石镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-04-02
-
- 赣州市章贡区有什么好玩的地方
- 325阅读2023-09-08
-
- 赣州郊区好玩的旅游景点推荐,赣州踏青看花景点好去处
- 334阅读2023-08-29
-
- 赣州周边有什么好玩的地方
- 250阅读2023-08-28
-
- 赣州52路公交车路线图 赣州52路公交车站点查询(宝福院路公交停保场到宝福院路公交停保场)
- 311阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市全南县人民政府和全南县教育局等主要部门联系电话和地址
- 192阅读2023-07-06
-
- 江西省赣州市大余县浮江乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-01
-
- 赣州龙南201路公交车路线图(汇森家具-水尾点)和运营时间
- 312阅读2023-10-04
-
- 赣州装修公司排名前十强
- 415阅读2023-09-01
-
- 江西省赣州市宁都县青塘镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-01
-
- 赣州于都20路公交车路线图(马子口-上欧村(大风车乐园))和运营时间
- 117阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市于都县贡江镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-02
-
- 赣州必去的博物馆,赣州博物馆开馆时间
- 477阅读2023-08-29
-
- 赣州兴国10路公交车路线图(火车站-大塘)和运营时间
- 235阅读2023-10-04
-
- 赣州周边一日游哪里好玩
- 120阅读2023-10-06
-
- 赣州市寻乌县医院大全 赣州市寻乌县妇幼保健医院地址及联系电话
- 225阅读2023-07-08
-
- 赣州市于都县医院大全 赣州市于都县妇幼保健医院地址及联系电话
- 134阅读2023-07-08
-
- 江西省赣州市赣县区梅林镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-01
-
- 赣州龙南108路公交车路线图(移动滨江路-移动滨江路)和运营时间
- 116阅读2023-10-04
-
- 赣州133路公交车路线图(市政中心南门-九里峰山小区)和运营时间
- 322阅读2023-10-04
-
- 赣州10路公交车路线图 赣州10路公交车站点查询(金辉路公交首末站到赣州汽车站)
- 377阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市瑞金市岗面乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-02
-
- 赣州赣县22路公交车路线图(金水湾小区-河塘里路路口)和运营时间
- 108阅读2023-10-04