上海1008路公交车路线图(高科西路杨高南路-高科西路杨高南路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:28:58
上海1008路公交车(高科西路杨高南路-高科西路杨高南路),起点站是高科西路杨高南路,终点站是高科西路杨高南路;线路运营时间是发车间隔:;约5-8分钟/趟,该线路是由上海浦东新区上南公共交通有限公司负责运营。
1008路上行路线图(高科西路杨高南路-高科西路杨高南路)
站序 | 站名 |
1 | 高科西路杨高南路 |
2 | 严桥路华绣路 |
3 | 下南路华绣路 |
4 | 下南路北艾路 |
5 | 下南路成山路 |
6 | 锦尊路成山路 |
7 | 锦尊路北艾路 |
8 | 锦尊路华绣路 |
9 | 华绣路锦尊路 |
10 | 华绣路(艾南花苑) |
11 | 华绣路杨高南路 |
12 | 高科西路杨高南路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1098路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-14
-
- 浦兴路街道证二居委地址
- 244阅读2023-06-14
-
- 徐湖区田林路小微支行地址和联系电话
- 260阅读2023-06-09
-
- 上海1221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-14
-
- 上海浦东43路公交车路线图 上海浦东43路公交车站点查询(南码头路昌里东路到秀沿路周园北路)
- 372阅读2023-10-27
-
- 上海金山机动车驾驶员培训有限公司地址
- 425阅读2023-06-15
-
- 中国建设银行(团结路支行)地址和联系电话
- 414阅读2023-06-09
-
- 上海到长宁区多少公里 开车从上海到长宁区的详细路线
- 413阅读2023-08-22
-
- 上海松江52路公交车路线图(春申村-新桥火车站)和运营时间
- 287阅读2023-10-05
-
- 白鹤镇鹤联村村委会地址
- 131阅读2023-06-14
-
- 中国建设银行(长征支行)地址和联系电话
- 193阅读2023-06-09
-
- 上海72路公交车路线图 上海72路公交车站点查询(日晖新村到茅台路威宁路)
- 185阅读2023-10-27
-
- 上海1027路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-14
-
- 南桥镇贝港北区二村居委会地址
- 401阅读2023-06-14
-
- 上海松江32路公交车路线图(松江汽车东站⑤-米市渡)和运营时间
- 125阅读2023-10-05
-
- 上海沪商高速专线公交车路线图 上海沪商高速专线公交车站点查询(商榻到淡水路长乐路)
- 193阅读2023-10-27
-
- 上海松江5路公交车路线图 上海松江5路公交车站点查询(松江客运中心(南)到松江汽车西站)
- 378阅读2023-10-27
-
- 上海堡进线公交车路线图 上海堡进线公交车站点查询(前进农场到堡镇汽车站)
- 198阅读2023-10-27
-
- 上海堡四线公交车路线图(堡镇汽车站-北四滧)和运营时间
- 480阅读2023-10-04
-
- 上海浦江6路公交车路线图 上海浦江6路公交车站点查询(谈中路群益路到先新路浦星公路)
- 360阅读2023-10-27
-
- 上海81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-14
-
- 青浦区医院大全 青浦区妇幼保健医院地址及联系电话
- 323阅读2023-07-12
-
- 上海哪些古镇好玩 上海十大好玩的古镇排行榜
- 439阅读2023-08-12
-
- 上海1063路公交车路线图 上海1063路公交车站点查询(东海农场到新欣路新府路)
- 117阅读2023-10-27
-
- 安亭镇讴思村村委会地址
- 440阅读2023-06-15
-
- 上海157路公交车路线图 上海157路公交车站点查询(上海体育馆到永联村)
- 285阅读2023-10-27
-
- 提篮桥街道晋阳居委地址
- 362阅读2023-06-14
-
- 上海古镇旅游景点有哪些 上海好玩的古镇景点
- 394阅读2023-10-22
-
- 上海崇明乡村6路区间公交车路线图 上海崇明乡村6路区间公交车站点查询(建桥西桥到新建水闸)
- 351阅读2023-10-27
-
- 上海宝山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-14
-
- 上海比较好玩的地方有哪些
- 113阅读2023-09-11
-
- 上海古美环线外圈公交车路线图 上海古美环线外圈公交车站点查询(合川路平南路到合川路平南路)
- 480阅读2023-10-27