上海崇明乡村9路公交车(新东路-堡镇汽车站),起点站是新东路,终点站是堡镇汽车站;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:00 15:00 16:30,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。
崇明乡村9路上行路线图(新东路-堡镇汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 新东路 |
2 | 新东河路 |
3 | 济民路 |
4 | 东王家桥 |
5 | 东新镇 |
6 | 朱杨弄 |
7 | 招呼站 |
8 | 朱家桥 |
9 | 竖新镇 |
10 | 高石桥 |
11 | 招呼站 |
12 | 财贸中学 |
13 | 堡镇汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!