上海崇明东滩2路公交车(陈家镇(长江大桥)-团结沙),起点站是陈家镇(长江大桥),终点站是团结沙;线路运营时间是运营时间:;07:25 16:30,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。
崇明东滩2路上行路线图(陈家镇(长江大桥)-团结沙)
站序 | 站名 |
1 | 陈家镇(长江大桥) |
2 | 畜牧场 |
3 | 陈家镇小学(招呼站) |
4 | 陈家镇 |
5 | 陈家镇粮站 |
6 | 北陈公路瀛陈公路 |
7 | 陈家镇水厂 |
8 | 北陈公路揽海路 |
9 | 凯悦金茂酒店 |
10 | 保亿小区 |
11 | 中滨路揽海路 |
12 | 露港桥 |
13 | 迎海路 |
14 | 营房 |
15 | 瀛陈路瀛东路 |
16 | 瀛东村 |
17 | 一号桥 |
18 | 团结沙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!