上海浦江9路公交车路线图(联民村-汇驰路浦航路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:31:35
上海浦江9路公交车(联民村-汇驰路浦航路),起点站是联民村,终点站是汇驰路浦航路;线路运营时间是运营时间:;06:10 06:30 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45,该线路是由上海闵行客运服务有限公司负责运营。
浦江9路上行路线图(联民村-汇驰路浦航路)
站序 | 站名 |
1 | 联民村 |
2 | 联民村十组(招呼站) |
3 | 联民村四组(招呼站) |
4 | 联跃路民联路(招呼站) |
5 | 联民村五组 |
6 | 跃进村八组 |
7 | 浦锦南路联建路 |
8 | 浦锦南路浦放路 |
9 | 沈杜公路浦星公路 |
10 | 沈杜公路昌达路 |
11 | 沈杜公路兴达路 |
12 | 沈杜公路三鲁公路 |
13 | 叶家桥路群益路 |
14 | 群益路谈中路 |
15 | 沈杜公路召楼路 |
16 | 召楼路谈中路 |
17 | 江文路召楼路 |
18 | 江玮路江文路 |
19 | 江协路浦放路 |
20 | 江航路浦连路 |
21 | 江航路浦涛路 |
22 | 江航南路闵驰二路 |
23 | 闵驰二路江航南路 |
24 | 闵驰二路浦航路 |
25 | 闵驰一路江航南路 |
26 | 闵驰一路召楼路 |
27 | 召楼路闵驰一路 |
28 | 浦航路汇驰路 |
29 | 汇驰路浦航路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到忠县多少公里 开车从上海到忠县的详细路线
- 467阅读2023-08-22
-
- 上海到邵阳多少公里 开车从上海到邵阳的详细路线
- 203阅读2023-08-20
-
- 上海宝山26路公交车路线图 上海宝山26路公交车站点查询(水产西路顾村卫生中心到顾太路联牧路)
- 363阅读2023-10-27
-
- 广中路街道友谊居委地址
- 253阅读2023-06-14
-
- 徐汇区华发路支行地址和联系电话
- 240阅读2023-06-09
-
- 青浦区练塘派出所地址
- 449阅读2023-06-13
-
- 曲阳路街道玉四居委地址
- 367阅读2023-06-14
-
- 上海市电子税务局税款缴纳操作指南
- 419阅读2023-05-31
-
- 上海1683路B线公交车路线图(泖湾支路吕青公路-康兴路朱吕公路)和运营时间
- 316阅读2023-10-05
-
- 龙华街道俞家湾第二居委会地址
- 141阅读2023-06-13
-
- 上海地铁示范区线站点线路图(水乡客厅-芳乐路)首末车时间表
- 313阅读2023-08-18
-
- 提篮桥街道逢源居委地址
- 430阅读2023-06-14
-
- 上海浦东69路公交车路线图(金光路塘路村委-听潮南路宣黄公路)和运营时间
- 119阅读2023-10-05
-
- 上海十大金牌婚礼司仪公司
- 440阅读2023-09-18
-
- 上海青泸线公交车路线图 上海青泸线公交车站点查询(秀沁路崧漪二路到泸定路同普路)
- 217阅读2023-10-27
-
- 上海浦东51路区间公交车路线图(迪士尼地铁站-南六公路鹿达路(新华))和运营时间
- 355阅读2023-10-05
-
- 上海704路公交车路线图(报春新村-上海体育馆)和运营时间
- 369阅读2023-10-05
-
- 上海到通辽多少公里 开车从上海到通辽的详细路线
- 360阅读2023-08-20
-
- 兴业银行(静安支行)地址和联系电话
- 473阅读2023-06-09
-
- 上海朱卫线公交车路线图 上海朱卫线公交车站点查询(石化汽车站到朱泾汽车站)
- 324阅读2023-10-27
-
- 上海859路公交车路线图(晋元路海宁路-水杉路真南路)和运营时间
- 297阅读2023-10-05
-
- 淮海中路街道复兴居委会地址
- 219阅读2023-06-13
-
- 上海朱家角4路公交车路线图(林家路林家村-沈砖公路安庄村)和运营时间
- 475阅读2023-10-05
-
- 中信银行(漕河泾支行)地址和联系电话
- 214阅读2023-06-09
-
- 上海浦东71路公交车路线图(人民东路学海路(南汇大学城)-六陈路唐黄路)和运营时间
- 415阅读2023-10-05
-
- 新华街道香花居委会地址
- 233阅读2023-06-13
-
- 上海大连西路支行地址和联系电话
- 287阅读2023-06-09
-
- 上海到平潭多少公里 开车从上海到平潭的详细路线
- 383阅读2023-08-20
-
- 上海虹桥镇2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-14
-
- 中国邮政储蓄银行(东宫营业所)地址和联系电话
- 493阅读2023-06-09
-
- 上海夏阳1路公交车路线图(新阳村路新阳村-南太路青昆路)和运营时间
- 247阅读2023-10-05
-
- 上海868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-14