上海浦江8路公交车路线图(沈杜公路地铁站-联星村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:33:27
上海浦江8路公交车(沈杜公路地铁站-联星村),起点站是沈杜公路地铁站,终点站是联星村;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:10 07:20 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:10 17:20 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:20 20:40 21:00 21:15 21:30 21:45 22:00 22:20 22:40 23:00 23:25 23:50,该线路是由上海闵行客运服务有限公司负责运营。
浦江8路上行路线图(沈杜公路地铁站-联星村)
站序 | 站名 |
1 | 沈杜公路地铁站 |
2 | 恒南路竹园路 |
3 | 竹园路三鲁公路 |
4 | 三鲁公路竹园路(杜行卫生院) |
5 | 沈杜公路三鲁公路 |
6 | 沈杜公路召楼路 |
7 | 召楼路联航路 |
8 | 联航路万芳路(招呼站) |
9 | 联航路联胜路 |
10 | 联胜路联航路 |
11 | 联胜路沈杜公路 |
12 | 召稼楼 |
13 | 苏召路沈杜公路 |
14 | 苏召路镇北村三队 |
15 | 苏召路联航路 |
16 | 友谊河桥(招呼站) |
17 | 苏召路江月路 |
18 | 联星路苏召路 |
19 | 联星路联星村八组 |
20 | 联星村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤16路公交车路线图 上海奉贤16路公交车站点查询(南桥汽车站到贤明路)
- 282阅读2023-10-27
-
- 上海浦东新区电力各营业网点
- 363阅读2023-11-29
-
- 上海闵行20路公交车路线图 上海闵行20路公交车站点查询(外环路莘沥路到汇雄路鲁南路)
- 267阅读2023-10-27
-
- 青浦区徐泾镇街道办地址
- 504阅读2023-06-13
-
- 上海徐闵线(大站车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-14
-
- 半淞园路街道益元居委会地址
- 304阅读2023-06-13
-
- 五角场街道文化花园居委会地址
- 304阅读2023-06-14
-
- 上海钦州北路支行地址和联系电话
- 470阅读2023-06-09
-
- 上海武定路支行地址和联系电话
- 461阅读2023-06-09
-
- 上海318路公交车路线图(鲁迅公园-南浦大桥(沪军营路))和运营时间
- 440阅读2023-10-05
-
- 中国邮政储蓄银行(临平北路营业部)地址和联系电话
- 399阅读2023-06-09
-
- 上海210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-14
-
- 上海隧道一线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-14
-
- 闸北区交警支队机动车业务管理窗口地址
- 337阅读2023-06-15
-
- 上海2023年成考查询指南(查询+复核)
- 461阅读2023-11-16
-
- 浦兴路街道胶二居委地址
- 408阅读2023-06-14
-
- 上海张江有轨电车1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-14
-
- 国际机场交警支队地址
- 375阅读2023-06-14
-
- 上海嘉善329路公交车路线图 上海嘉善329路公交车站点查询(丁栅站到蒸淀富民毛衫市场)
- 239阅读2023-10-27
-
- 上海750路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-14
-
- 上海1119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-14
-
- 上海松江13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-14
-
- 上海嘉定71路公交车路线图(公交嘉定北站-外冈车站)和运营时间
- 330阅读2023-10-04
-
- 上海253路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-14
-
- 中春路是地铁几号线 上海地铁中春路站首末车时间表
- 129阅读2023-10-09
-
- 上海奉城2线公交车路线图(神州路-爱护路老排路)和运营时间
- 228阅读2023-10-05
-
- 天平街社区卫生服务中心地址和联系电话
- 413阅读2023-06-09
-
- 上海南风线公交车路线图 上海南风线公交车站点查询(南门汽车站到东风新村)
- 350阅读2023-10-27
-
- 上钢新村街道上钢三村居委会地址
- 144阅读2023-06-14
-
- 2022年上海市各区人口排行榜 上海人口最多的区县排名榜
- 705阅读2023-02-24
-
- 江宁街道蒋家巷居委会地址
- 126阅读2023-06-13
-
- 上海嘉定区十大名胜古迹景点推荐,上海嘉定区名胜古迹有哪些
- 249阅读2023-09-04