上海南申专线公交车路线图(柳林路寿宁路-南桥汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:37:08
上海南申专线公交车(柳林路寿宁路-南桥汽车站),起点站是柳林路寿宁路,终点站是南桥汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:15 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:45 21:20,该线路是由上海奉贤汽车客运有限公司负责运营。
南申专线上行路线图(柳林路寿宁路-南桥汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 柳林路寿宁路 |
2 | 淮海中路西藏南路 |
3 | 淮海中路嵩山路 |
4 | 浦星公路芦恒路(芦恒路地铁站) |
5 | 浦星公路江月路 |
6 | 浦星公路沈杜公路 |
7 | 浦星公路盐铁路 |
8 | 浦星公路闸航路 |
9 | 浦星公路永南路 |
10 | 浦星公路金汇大道 |
11 | 浦星公路大叶公路 |
12 | 浦星公路航南公路 |
13 | 金大公路浦星公路 |
14 | 金大公路贤浦路(招呼站) |
15 | 齐贤 |
16 | 金海湖地铁站 |
17 | 解放东路金海公路 |
18 | 南方国际广场 |
19 | 南桥汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1230路公交车路线图(武威路真沃路-武威路真沃路)和运营时间
- 218阅读2023-10-05
-
- 上海松江81路内圈公交车路线图(小昆山公交枢纽站-小昆山公交枢纽站)和运营时间
- 329阅读2023-10-04
-
- 上海有什么免费景点推荐 上海最适合一日游的免费景点排行榜
- 496阅读2023-08-12
-
- 殷行街道市一(2)居委会地址
- 427阅读2023-06-14
-
- 上海古镇旅游必去景点排名,上海最值得去的古镇
- 194阅读2023-09-04
-
- 北蔡镇鹏海二居居委会地址
- 116阅读2023-06-14
-
- 上海到隆林多少公里 开车从上海到隆林的详细路线
- 316阅读2023-08-21
-
- 上海到荥阳多少公里 开车从上海到荥阳的详细路线
- 182阅读2023-08-21
-
- 上海嘉定117路公交车路线图(海波路星华公路-鹤旋路金运路)和运营时间
- 400阅读2023-10-04
-
- 上海白鹤4路公交车路线图(蔡家路凌巷村-白鹤汽车站)和运营时间
- 155阅读2023-10-04
-
- 新桥镇民益居委会地址
- 376阅读2023-06-14
-
- 高境镇高境五村居民区委员会地址
- 488阅读2023-06-13
-
- 江桥镇江华社区居委会地址
- 134阅读2023-06-15
-
- 上海宣桥1路公交车路线图(光明路游中路-宣新路宣新南路)和运营时间
- 479阅读2023-10-05
-
- 上海748路(71路支线3)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-14
-
- 上海57路公交车路线图 上海57路公交车站点查询(龙柏新村到愚园路胶州路)
- 189阅读2023-10-27
-
- 大场镇大华四村七居地址
- 216阅读2023-06-13
-
- 上海浦江4路公交车路线图 上海浦江4路公交车站点查询(江汉路浦瑞路到芦恒路枢纽站)
- 419阅读2023-10-27
-
- 北蔡镇和平居委地址
- 269阅读2023-06-14
-
- 上海惠南4路公交车路线图 上海惠南4路公交车站点查询(学海路拱北路到大川公路拱乐路)
- 393阅读2023-10-27
-
- 新场镇祝桥村委会地址
- 181阅读2023-06-14
-
- 外冈镇徐秦村村委会地址
- 419阅读2023-06-15
-
- 上海陆家嘴金融城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-14
-
- 长宁区周家桥街道办事处地址
- 231阅读2023-06-13
-
- 豫园街道肇方居委会地址
- 432阅读2023-06-13
-
- 上海白徐线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-14
-
- 上海到曲水多少公里 开车从上海到曲水的详细路线
- 322阅读2023-08-21
-
- 田林街道千鹤第三居委会地址
- 254阅读2023-06-13
-
- 招商银行(大木桥支行)地址和联系电话
- 260阅读2023-06-09
-
- 上海宝山28路公交车路线图(蕰川公路友谊路-铁山路铁通路)和运营时间
- 347阅读2023-10-04
-
- 殷行街道工二(2)居委会地址
- 142阅读2023-06-14
-
- 上海1043路公交车路线图 上海1043路公交车站点查询(上元路沪城环路(共享区)到滴水湖地铁站)
- 199阅读2023-10-27