上海南江专线公交车路线图(长江农场-南门汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:37:41
上海南江专线公交车(长江农场-南门汽车站),起点站是长江农场,终点站是南门汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。
南江专线上行路线图(长江农场-南门汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 长江农场 |
2 | 招呼站(邮电局) |
3 | 奶牛场 |
4 | 元件六厂 |
5 | 崇明机场 |
6 | 东平商店 |
7 | 招呼站(北沿公路林风公路) |
8 | 森林公园 |
9 | 林场 |
10 | 林场招呼站 |
11 | 森林公园二号门招呼站 |
12 | 东风十二队 |
13 | 招呼站(滧东村) |
14 | 排衙镇 |
15 | 招呼站(加油站) |
16 | 八字桥河 |
17 | 庙子河 |
18 | 油车河 |
19 | 招呼站 |
20 | 富民村 |
21 | 招呼站(高家庄园) |
22 | 招呼站(城北医院) |
23 | 城北镇 |
24 | 天仙河 |
25 | 永业花苑(招呼站) |
26 | 鼓浪屿路陈海公路 |
27 | 高岛路鼓浪屿路(招呼站) |
28 | 明珠小学(招呼站) |
29 | 湄洲路育麟桥路 |
30 | 育林中学(招呼站) |
31 | 桥镇 |
32 | 开放大学(招呼站) |
33 | 东门路玉环路(招呼站) |
34 | 东门路北门路 |
35 | 东门 |
36 | 新崇南路(招呼站) |
37 | 中心医院(招呼站) |
38 | 南门路八一路(招呼站) |
39 | 南门汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 高桥镇高桥新村居委会地址
- 336阅读2023-06-14
-
- 上海到阳东多少公里 开车从上海到阳东的详细路线
- 424阅读2023-08-20
-
- 上海交通大学医学院附属仁济医院东院地址和联系电话
- 373阅读2023-06-09
-
- 城桥镇北门一村居民委员会地址
- 142阅读2023-06-14
-
- 上海市教育考试院现场接待预约平台操作指南
- 446阅读2023-06-02
-
- 上海最漂亮的地方
- 400阅读2023-07-10
-
- 高境镇逸仙二村第二居民区委员会地址
- 387阅读2023-06-13
-
- 徐盈路是地铁几号线 上海地铁徐盈路站首末车时间表
- 412阅读2023-10-09
-
- 四川北路街道余庆坊居委会地址
- 180阅读2023-06-13
-
- 上海朱家角7路公交车路线图(浦泰路邱家港路(泰安三区)-朱家角站)和运营时间
- 324阅读2023-10-05
-
- 上海到济宁多少公里 开车从上海到济宁的详细路线
- 483阅读2023-08-20
-
- 上海643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-14
-
- 宝山区宝林九村居委会地址
- 176阅读2023-06-13
-
- 上海14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-14
-
- 斜土路街道办大木桥路第五居委会地址
- 314阅读2023-06-13
-
- 普陀公证处地址
- 370阅读2023-06-14
-
- 上海到陆丰多少公里 开车从上海到陆丰的详细路线
- 352阅读2023-08-20
-
- 洋泾街道民杨居委会地址
- 386阅读2023-06-14
-
- 上海公园哪个好玩 上海最好玩的公园
- 455阅读2023-10-22
-
- 上海奉南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-14
-
- 嘉定区方泰派出所地址
- 387阅读2023-06-13
-
- 上海1108路公交车路线图(新场地铁站-新场地铁站)和运营时间
- 220阅读2023-10-04
-
- 上海浦东35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-14
-
- 上海保税区公交4号线公交车路线图(德林路富特西二路-德林路富特西二路)和运营时间
- 115阅读2023-10-05
-
- 上海锦江乐园是地铁几号线 上海地铁锦江乐园站首末车时间表
- 209阅读2023-10-11
-
- 上海8路公交车路线图(三门路市光路-松潘路杨树浦路)和运营时间
- 268阅读2023-10-04
-
- 2023年上海吴淞中学校园开放日安排
- 189阅读2023-08-21
-
- 中信银行(北京东路支行)地址和联系电话
- 477阅读2023-06-09
-
- 上海青浦7路公交车路线图(秀沁路崧涟二路-盈港客运站)和运营时间
- 462阅读2023-10-05
-
- 上海到镇赉多少公里 开车从上海到镇赉的详细路线
- 415阅读2023-08-21
-
- 上海宝山5路公交车路线图(杨鑫路蕰川公路-永清新村)和运营时间
- 398阅读2023-10-04
-
- 上海312路公交车路线图 上海312路公交车站点查询(人民广场到呼兰路通河路)
- 446阅读2023-10-27