上海宝山81路公交车路线图(罗芬路美丹路-洋桥村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:38:45
上海宝山81路公交车(罗芬路美丹路-洋桥村),起点站是罗芬路美丹路,终点站是洋桥村;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:40 09:15 09:35 10:00 10:30 11:05 11:35 12:05 12:45 13:20 13:50 14:30 15:10 15:40 16:05 16:30 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:20 20:00,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
宝山81路上行路线图(罗芬路美丹路-洋桥村)
站序 | 站名 |
1 | 罗芬路美丹路 |
2 | 美丹路罗迎路 |
3 | 罗迎路月罗公路 |
4 | 罗溪路月罗公路 |
5 | 罗溪路市一路 |
6 | 宝山寺 |
7 | 集贤路罗新路 |
8 | 罗新路抚远路 |
9 | 罗新路潘泾路 |
10 | 潘泾路石太路 |
11 | 潘泾路罗北路 |
12 | 潘泾路金勺路 |
13 | 潘泾路金石路 |
14 | 潘泾路新川沙路 |
15 | 潘泾路潘沪路 |
16 | 潘泾路潘新路 |
17 | 蕰川公路沪新路 |
18 | 洋桥村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 真如镇街道曹杨花苑居委会地址
- 202阅读2023-06-13
-
- 上海地铁10号线支线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 193阅读2023-10-09
-
- 上海853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-14
-
- 马陆镇彭赵村村委会地址
- 145阅读2023-06-15
-
- 上海浦江3路公交车路线图 上海浦江3路公交车站点查询(跃农村到汇西村)
- 294阅读2023-10-27
-
- 上海浦东36路公交车路线图(芳甸路迎春路-洪山路成山路)和运营时间
- 323阅读2023-10-04
-
- 上海1126路公交车路线图(沈梅路林海公路-周秀路瑞建路)和运营时间
- 100阅读2023-10-05
-
- 永丰街道仓城居委会地址
- 410阅读2023-06-14
-
- 交通银行上海宜山路支行地址和联系电话
- 301阅读2023-06-09
-
- 中国银行(南京西路第二支行)地址和联系电话
- 362阅读2023-06-09
-
- 上海南燎专线[区间]公交车路线图 上海南燎专线[区间]公交车站点查询(南桥汽车站到燎钦公路燎原大桥)
- 109阅读2023-10-27
-
- 上海国家湿地公园有哪些 上海国家级湿地公园名录
- 449阅读2023-02-04
-
- 上海到襄汾多少公里 开车从上海到襄汾的详细路线
- 351阅读2023-08-20
-
- 上海到水富多少公里 开车从上海到水富的详细路线
- 176阅读2023-08-21
-
- 上海1805路公交车路线图(文翔路站-西部工业园区公交站)和运营时间
- 380阅读2023-10-05
-
- 漕河泾街道凯翔居委地址
- 368阅读2023-06-13
-
- 上海嘉定57路公交车路线图(砖瓦厂-公交嘉定北站)和运营时间
- 134阅读2023-10-04
-
- 上海火车站是地铁几号线 上海地铁上海火车站站首末车时间表
- 144阅读2023-10-09
-
- 上海1064路公交车路线图 上海1064路公交车站点查询(老书院社区到书院地铁站)
- 351阅读2023-10-27
-
- 2023年上海松江房价 上海松江二手房和新房均价
- 286阅读2023-08-02
-
- 上海临港4路公交车路线图(临港大道地铁站-上元路沪城环路(共享区)(下客站))和运营时间
- 164阅读2023-10-04
-
- 上海到凉城多少公里 开车从上海到凉城的详细路线
- 259阅读2023-08-21
-
- 月浦镇茂盛村工作站地址
- 180阅读2023-06-13
-
- 上海到钦州多少公里 开车从上海到钦州的详细路线
- 363阅读2023-08-20
-
- 上海北蔡2路公交车路线图(前程路锦绣路(浦东图书馆)-下南路高青路)和运营时间
- 497阅读2023-10-04
-
- 上海廊下4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-14
-
- 斜土路街道办日晖五村居委会地址
- 191阅读2023-06-13
-
- 徐汇区人民政府地址和联系电话
- 163阅读2023-06-09
-
- 上海东川路是地铁几号线 上海地铁东川路站首末车时间表
- 147阅读2023-10-11
-
- 上海莘虹快线公交车路线图(虹桥西交通中心-莘庄地铁站南广场)和运营时间
- 462阅读2023-10-05
-
- 书院镇新舒苑社区工作站地址
- 392阅读2023-06-14
-
- 豫园是地铁几号线 上海地铁豫园站首末车时间表
- 311阅读2023-10-09