上海嘉定104路公交车路线图(真新车站-封浜汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:46:37
上海嘉定104路公交车(真新车站-封浜汽车站),起点站是真新车站,终点站是封浜汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约10-18分钟/趟,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。
嘉定104路上行路线图(真新车站-封浜汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 真新车站 |
2 | 金鼎路潼关路 |
3 | 金鼎路定边路 |
4 | 新郁路曹安公路 |
5 | 新侯路新郁路 |
6 | 丰庄路新侯路 |
7 | 丰庄路金沙江路 |
8 | 金沙江西路新郁路 |
9 | 金沙江西路新福路 |
10 | 金沙江西路高潮路 |
11 | 金沙江西路华江路 |
12 | 华江路高潮路 |
13 | 华江路张掖路 |
14 | 靖远路华江支路 |
15 | 靖远路张掖路 |
16 | 靖远路临洮路 |
17 | 靖远路榆中路 |
18 | 靖远路黄家花园路 |
19 | 黄家花园路临夏路 |
20 | 曹安公路金园一路 |
21 | 曹安公路星华公路 |
22 | 翔封路星华公路 |
23 | 星华公路乡思路 |
24 | 封浜汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海市徐汇区商务委员会各部门对外联系电话
- 249阅读2023-06-01
-
- 虹梅路街道虹南居委会地址
- 116阅读2023-06-13
-
- 上海莘庄工业区2路公交车路线图 上海莘庄工业区2路公交车站点查询(元江路元松路到秀波路顾戴路)
- 445阅读2023-10-27
-
- 罗店镇罗溪居委地址
- 427阅读2023-06-13
-
- 上海朱家角古镇门票免费吗
- 440阅读2023-09-29
-
- 上海就业困难人员灵活就业社保补贴办理指南
- 126阅读2023-09-18
-
- 上海1804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-14
-
- 上海静安区的名胜古迹有哪些 上海静安区名胜古迹景点推荐
- 138阅读2023-10-22
-
- 大桥街道锦州湾路居委会地址
- 207阅读2023-06-14
-
- 上海1802路外圈公交车路线图 上海1802路外圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 434阅读2023-10-27
-
- 杨浦区江浦路支行地址和联系电话
- 224阅读2023-06-09
-
- 上海1501路公交车路线图 上海1501路公交车站点查询(华乐路华科路到沪青平公路漕盈路)
- 364阅读2023-10-27
-
- 上海到伊吾多少公里 开车从上海到伊吾的详细路线
- 419阅读2023-08-21
-
- 上海957路公交车路线图(外环路地铁站(南广场)-平江路枫林路(中山医院))和运营时间
- 368阅读2023-10-05
-
- 宝山区淞南镇长宏新苑居委会地址
- 477阅读2023-06-13
-
- 上海1660路[原张堰2路南段]公交车路线图(俞家站-康德路张漕公路)和运营时间
- 417阅读2023-10-05
-
- 泥城镇永盛村委会地址
- 213阅读2023-06-14
-
- 上海合庆1路公交车路线图(东风村-环庆东路环庆中路)和运营时间
- 373阅读2023-10-05
-
- 天平街社区卫生服务中心地址和联系电话
- 413阅读2023-06-09
-
- 上海申崇三线公交车路线图 上海申崇三线公交车站点查询(汶水路共和新路到南门水陆换乘中心)
- 151阅读2023-10-27
-
- 上海739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-14
-
- 上海莘庄2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-14
-
- 上海青蒸线夜班公交车路线图 上海青蒸线夜班公交车站点查询(朱家角站到老朱枫公路蒸淀)
- 322阅读2023-10-27
-
- 上海到台州市辖区多少公里 开车从上海到台州市辖区的详细路线
- 400阅读2023-08-20
-
- 上海嘉定64路公交车路线图(浏岛休养院-公交白银路站)和运营时间
- 255阅读2023-10-04
-
- 上海到南岸区多少公里 开车从上海到南岸区的详细路线
- 435阅读2023-08-22
-
- 上海895路(原赵巷4路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-14
-
- 上海浦东100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-14
-
- 新江湾城街道加州水郡居委会地址
- 489阅读2023-06-14
-
- 上海724路公交车路线图 上海724路公交车站点查询(华池路汉阴路到绿杨桥)
- 184阅读2023-10-27
-
- 上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 2491阅读2023-02-11
-
- 上海到广丰多少公里 开车从上海到广丰的详细路线
- 154阅读2023-08-21