上海松江17路公交车路线图(松江大学城-松江汽车东站(下客站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:48:24
上海松江17路公交车(松江大学城-松江汽车东站(下客站)),起点站是松江大学城,终点站是松江汽车东站(下客站);线路运营时间是06:00-22:00,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松江17路上行路线图(松江大学城-松江汽车东站(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 松江大学城 |
2 | 文汇路龙腾路 |
3 | 文汇路龙源路 |
4 | 龙源路文翔路 |
5 | 龙源路新松江路 |
6 | 新松江路龙源路 |
7 | 新松江路滨湖路 |
8 | 江学路北翠路 |
9 | 江学路南青路 |
10 | 江学路思贤路 |
11 | 江学路南期昌路 |
12 | 南期昌路江学路 |
13 | 南期昌路 |
14 | 南期昌路西林北路 |
15 | 人民北路南期昌路 |
16 | 人民北路荣乐路 |
17 | 招商市场 |
18 | 乐都路九峰路 |
19 | 谷阳北路乐都路 |
20 | 谷阳北路中山二路 |
21 | 中山中路谷阳路 |
22 | 中山东路袜子弄 |
23 | 方塔公园 |
24 | 方塔医院 |
25 | 东门 |
26 | 环城路中山东路 |
27 | 环城路北松公路 |
28 | 松江汽车东站(下客站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-14
-
- 宝山区顾村镇新顾村大家园A区居委地址
- 364阅读2023-06-13
-
- 上海出入境边防检查总站网址 上海出入境边防检查总站官网入口
- 351阅读2023-09-27
-
- 松江新城是地铁几号线 上海地铁松江新城站首末车时间表
- 258阅读2023-10-09
-
- 上海堡四线公交车路线图(北四滧-堡镇汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-10-04
-
- 上海上海动物园是地铁几号线 上海地铁上海动物园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-12
-
- 上海松江区特色旅游景点,上海松江区最有特色的地方
- 427阅读2023-09-08
-
- 上海川沙2路公交车路线图 上海川沙2路公交车站点查询(川沙客运站到龄七路纯新路(七灶))
- 446阅读2023-10-27
-
- 上海周康2路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-14
-
- 上海到武鸣多少公里 开车从上海到武鸣的详细路线
- 204阅读2023-08-21
-
- 上海171路公交车路线图 上海171路公交车站点查询(肇嘉浜路东安路到万源路顾戴路(儿科医院))
- 251阅读2023-10-27
-
- 上海浦东7路公交车路线图 上海浦东7路公交车站点查询(东海农场到南祝路东门大街)
- 299阅读2023-10-27
-
- 石湖荡镇东渔村村委会地址
- 330阅读2023-06-14
-
- 上海崇明东滩2路区间公交车路线图 上海崇明东滩2路区间公交车站点查询(陈家镇(长江大桥)到瀛东村)
- 499阅读2023-10-27
-
- 上海305路公交车路线图(上海火车站(北广场)-南浦大桥)和运营时间
- 248阅读2023-10-05
-
- 上海1047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-14
-
- 小昆山镇昆西居民区居委会地址
- 342阅读2023-06-14
-
- 徐家汇街道柿子湾居委会地址
- 352阅读2023-06-13
-
- 健康证查询网上查询入口上海
- 272阅读2023-11-29
-
- 上海十大著名寺庙排行榜 上海香火最旺的寺院 上海寺庙名录
- 395阅读2023-02-08
-
- 宝山区张庙街到三湘盛世花园居委地址
- 231阅读2023-06-13
-
- 上海e乘巴士005路公交车路线图 上海e乘巴士005路公交车站点查询(菊盛路宝安公路到人民广场(武胜路))
- 161阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定133路公交车路线图 上海嘉定133路公交车站点查询(乐惠路车站到公交陈翔公路站)
- 237阅读2023-10-27
-
- 虹口区新港路街道办事处地址
- 271阅读2023-06-13
-
- 沈杜公路是地铁几号线 上海地铁沈杜公路站首末车时间表
- 247阅读2023-10-09
-
- 上海6路公交车路线图(长白路图们路-武进路河南北路)和运营时间
- 496阅读2023-10-04
-
- 上海180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-14
-
- 上海551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-14
-
- 徐汇区田林路支行地址和联系电话
- 209阅读2023-06-09
-
- 上海宝山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-14
-
- 宝山区月新派出所地址
- 113阅读2023-06-13
-
- 上海705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-14