>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
宝山区张庙街到三湘盛世花园居委地址
来源:互联网
时间:2023-06-13 12:08:30
标签:
居委会
宝山区
张庙街到三湘盛世花园居委
地址:
上海
市宝山区一二八纪念路688弄18号102室
服务时间:周一至周五9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
宝山区罗泾镇罗泾第一居委会地址
下一篇:
宝山区张庙街道昌鑫居委地址
大家
都在看
上海嘉善328路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海328路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海328路公交车路线,运营时间:枫泾汽车站07:00-17:00 姚庄汽车站06:30-16:30,参考票价:本线空调车 单一票...
284阅读
2023-07-14
浦东新区亭林支行地址和联系电话
浦东新区亭林支行上班:周一至周日:8:30-16:30电话:021-57233441地址:上海金山区亭林镇寺平北路65号...
291阅读
2023-06-09
上海到颍上多少公里 开车从上海到颍上的详细路线
上海->颍上大约606.59(公里),开车大约需要6.9(小时),总共花费大约654(元),其中油费364(元)、路桥费290(元)。 从上海到颍上途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
479阅读
2023-08-21
上海到蒲城多少公里 开车从上海到蒲城的详细路线
上海->蒲城大约1367.11(公里),开车大约需要14.5(小时),总共花费大约1495(元),其中油费820(元)、路桥费675(元)。 从上海到蒲城途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
323阅读
2023-08-21
上海陆家嘴观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海陆家嘴观光线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海陆家嘴观光线公交车路线,运营时间:东昌路渡口08:00-20:40,参考票价:本线空调车单一票价:16.00元本...
155阅读
2023-07-14
上海四团1线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海四团1线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海四团1线公交车路线,运营时间:秦树村06:00-18:00|锦港佳苑二期06:00-18:00,参考票价:本线空调车单一...
340阅读
2023-07-14
上海到忠县多少公里 开车从上海到忠县的详细路线
上海->忠县大约1534.11(公里),开车大约需要17.6(小时),总共花费大约1675(元),其中油费920(元)、路桥费755(元)。 从上海到忠县途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
465阅读
2023-08-22
上海银行(奥特莱斯支行)地址和联系电话
上海银行(奥特莱斯支行)上班:周一至周五10:30-11:30,13:00-17:30,周六10:30-11:30,13:00-1电话:021-59756837地址:青浦区沪青平公路2888号奥特莱斯B133室...
175阅读
2023-06-09
上海浦东36路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海浦东36路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海浦东36路公交车路线,运营时间:洪山路德州路6:00-21:00|芳甸路迎春路6:40-21:05,参考票价:本线空调...
155阅读
2023-07-14
上海1037路公交车路线图(书院地铁站-祥凯路万隆村委会)和运营时间
上海1037路公交车(书院地铁站-祥凯路万隆村委会),起点站是书院地铁站,终点站是祥凯路万隆村委会;线路运营时间是发车间隔:;约10-22分钟/趟,该线路是由上海临港新片区公共交通有限公...
230阅读
2023-10-04
上海710路公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-凤雅路凤阁路)和运营时间
上海710路公交车(徐泾东公交枢纽站-凤雅路凤阁路),起点站是徐泾东公交枢纽站,终点站是凤雅路凤阁路;线路运营时间是运营时间:;00:05 05:30 05:50 06:10 06:25 06:40 06:55...
325阅读
2023-10-05
上海崇明东滩2路区间公交车路线图(瀛东村-陈家镇(长江大桥)(下客站))和运营时间
上海崇明东滩2路区间公交车(瀛东村-陈家镇(长江大桥)(下客站)),起点站是瀛东村,终点站是陈家镇(长江大桥)(下客站);线路运营时间是运营时间:;05:50 06:45 07:20 08:06 08:31...
116阅读
2023-10-04
上海金山9路公交车路线图(板桥东路亭卫南路-象州路富川路)和运营时间
上海金山9路公交车(板桥东路亭卫南路-象州路富川路),起点站是板桥东路亭卫南路,终点站是象州路富川路;线路运营时间是发车间隔:;约25-29分钟/趟,该线路是由上海金山巴士公共交通有...
246阅读
2023-10-04
徐汇区钦州北路支行地址和联系电话
徐汇区钦州北路支行上班:周一至周五:9:00-17:00电话:021-34612627地址:上海徐汇区钦州北路457号...
318阅读
2023-06-09
上海松江41路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江41路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江41路公交车路线,运营时间:九里亭临时公交枢纽站06:00-22:15 ,参考票价:本线空调车 单一票价:1.0...
180阅读
2023-07-14
延吉新村街道控江五村居委会地址
延吉新村街道控江五村居委会地址:上海市杨浦区双阳路555号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
177阅读
2023-06-14
上海银行(天钥桥路支行)地址和联系电话
上海银行(天钥桥路支行)上班:9:00-17:00电话:95594地址:徐汇区辛耕路100弄3号...
354阅读
2023-06-09
江湾镇街道纪念居委地址
江湾镇街道纪念居委地址:上海市虹口区吴家湾路52弄57号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
186阅读
2023-06-14
上海到德化多少公里 开车从上海到德化的详细路线
上海->德化大约976.21(公里),开车大约需要12(小时),总共花费大约1056(元),其中油费586(元)、路桥费470(元)。 从上海到德化途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
425阅读
2023-08-20
上海到恩施市多少公里 开车从上海到恩施市的详细路线
上海->恩施市大约1340.86(公里),开车大约需要15.5(小时),总共花费大约1465(元),其中油费805(元)、路桥费660(元)。 从上海到恩施市途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威...
169阅读
2023-08-20
高桥镇顾家圩村村委会地址
高桥镇顾家圩村村委会地址:上海市浦东新区高桥镇浦东江东路1523号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
493阅读
2023-06-14
上海到定远多少公里 开车从上海到定远的详细路线
上海->定远大约434.49(公里),开车大约需要5.5(小时),总共花费大约431(元),其中油费261(元)、路桥费170(元)。 从上海到定远途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
129阅读
2023-08-21
菊园新区街道嘉枫社区居委会地址
菊园新区街道嘉枫社区居委会地址:上海市嘉定区永靖路288弄内街1014号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
400阅读
2023-06-15
上海情侣独处的地方排行榜 上海适合情侣安静隐蔽的地方排行榜
小编整理了上海适合情侣安静隐蔽的地方排行榜,包括静安寺、锦江乐园、城隍庙、上海外滩、上海科技馆、衡山路、上海新天地、上海人民广场、甜爱路,以下上海情侣独处的地方排行...
136阅读
2023-08-12
崇明县公积金管理中心地址
崇明县公积金管理中心地址:上海市崇明县城桥镇八一路739号 服务时间:工作日上午8:45-11:30下午1:00- 4:30...
452阅读
2023-06-13
惠南镇靖海居委地址
惠南镇靖海居委地址:上海市浦东新区振东路20号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
117阅读
2023-06-14
上海到江东区多少公里 开车从上海到江东区的详细路线
上海->江东区大约215.54(公里),开车大约需要2.9(小时),总共花费大约224(元),其中油费129(元)、路桥费95(元)。 从上海到江东区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
342阅读
2023-08-20
平安银行(南汇支行)地址和联系电话
平安银行(南汇支行)上班:对私:周一至周五8:30-16:30;-周六不对外营业周日 9 00-12 0013 00-16 30 对公:周一至周五上午9:00-12:00;下午13:00-16:30电话: (021)38258213地址:上海市...
195阅读
2023-06-09
瑞金二路街道锦江社区居委会地址
瑞金二路街道锦江社区居委会地址:上海市黄浦区瑞金一路118弄2号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
398阅读
2023-06-13
徐汇区康健支行地址和联系电话
徐汇区康健支行上班:周一至周五:9:00-17:00电话:021-54187770地址:上海市徐汇区江安路232号...
424阅读
2023-06-09
上海必去的博物馆,上海博物馆开馆时间
关于上海博物馆好去处,本站推荐10个地方,分别是上海自然博物馆、上海海昌海洋公园、上海博物馆、世博会博物馆、中国航海博物馆、上海当代艺术博物馆、中华艺术宫、上海汽车博...
179阅读
2023-09-04
交通银行上海虹口支行地址和联系电话
交通银行上海虹口支行上班:周一至周五9:00-16:30电话:021-65225128地址:上海市虹口区四平路263号...
416阅读
2023-06-09
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址