上海松江13路公交车路线图(松江客运中心(北)-松江火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:48:53
上海松江13路公交车(松江客运中心(北)-松江火车站),起点站是松江客运中心(北),终点站是松江火车站;线路运营时间是发车间隔:;约7-18分钟/趟,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松江13路上行路线图(松江客运中心(北)-松江火车站)
站序 | 站名 |
1 | 松江客运中心(北) |
2 | 广富林路嘉松公路 |
3 | 广富林路龙马路 |
4 | 广富林路人民北路 |
5 | 东华大学 |
6 | 工程技术大学 |
7 | 文汇路龙腾路 |
8 | 文汇路龙源路 |
9 | 龙源路文翔路 |
10 | 文翔路龙源路 |
11 | 文翔路滨湖路 |
12 | 江学路文翔路 |
13 | 江学路北翠路 |
14 | 江学路南青路 |
15 | 文诚路滨湖路 |
16 | 玉树北路文诚路 |
17 | 玉树路思贤路 |
18 | 玉树路荣乐路 |
19 | 玉树北路乐都西路 |
20 | 玉树北路中山西路 |
21 | 玉树北路松汇路 |
22 | 松汇路玉树路 |
23 | 立达中学 |
24 | 第四福利院 |
25 | 仓城七村 |
26 | 松汇路西林路 |
27 | 松汇路人民南路 |
28 | 醉白池 |
29 | 松江火车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海闵行区公租房房源查询(持续更新)
- 308阅读2023-08-18
-
- 上海示范区7路公交车路线图 上海示范区7路公交车站点查询(黎里旅游集散中心到朱家角游客服务中心)
- 240阅读2023-10-27
-
- 上海下南路是地铁几号线 上海地铁下南路站首末车时间表
- 339阅读2023-10-12
-
- 桃浦镇荣和家园居委会地址
- 201阅读2023-06-13
-
- 上海沪朱高速快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-14
-
- 上海免费的旅游景点排行榜 上海必游的十大免费景点排行榜
- 314阅读2023-08-14
-
- 泖港镇泖港村村委会地址
- 353阅读2023-06-14
-
- 上海申崇三线公交车路线图 上海申崇三线公交车站点查询(南门水陆换乘中心到汶水路共和新路)
- 288阅读2023-10-27
-
- 上海到普兰多少公里 开车从上海到普兰的详细路线
- 470阅读2023-08-21
-
- 四川北路街道邢长居委会地址
- 269阅读2023-06-13
-
- 上海1160路公交车路线图 上海1160路公交车站点查询(春眺路枢纽站到春眺路枢纽站)
- 120阅读2023-10-27
-
- 民生银行(广场支行)地址和联系电话
- 305阅读2023-06-09
-
- 桃浦镇白丽苑居委会地址
- 310阅读2023-06-13
-
- 上海到东至多少公里 开车从上海到东至的详细路线
- 135阅读2023-08-21
-
- 华阳路街道潘西居委会地址
- 488阅读2023-06-13
-
- 小昆山镇荡湾村村委会地址
- 231阅读2023-06-14
-
- 上海松江106路公交车路线图 上海松江106路公交车站点查询(松江汽车南站(临时站)到计家角路临时公交站)
- 186阅读2023-10-27
-
- 上海1228路公交车路线图(淞沪路殷行路-淞沪路殷行路)和运营时间
- 379阅读2023-10-05
-
- 上海到康乐多少公里 开车从上海到康乐的详细路线
- 390阅读2023-08-21
-
- 上海市开办企业“一窗通”网上服务平台公司注册登记操作指南
- 245阅读2023-05-31
-
- 上海南川线公交车路线图 上海南川线公交车站点查询(上海南站(南广场)到华戴路川环南路)
- 342阅读2023-10-27
-
- 上海南海线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-14
-
- 上海虹桥枢纽5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-14
-
- 巨峰路是地铁几号线 上海地铁巨峰路站首末车时间表
- 393阅读2023-10-09
-
- 南汇新城镇宜浩佳园二居委地址
- 478阅读2023-06-14
-
- 上海市车牌号 上海市车牌号字母
- 361阅读2023-10-23
-
- 上海公共就业人才服务机构名单 2022上海公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 433阅读2022-09-26
-
- 上海松江56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-14
-
- 上海到八宿多少公里 开车从上海到八宿的详细路线
- 476阅读2023-08-21
-
- 农业银行地址和联系电话
- 469阅读2023-06-09
-
- 上海松莘线B线[夜区间]公交车路线图(外环路地铁站-辰花路光星路)和运营时间
- 501阅读2023-10-05
-
- 嘉兴路街道泾东居委地址
- 137阅读2023-06-13