上海松朱线公交车路线图(朱家角汽车站-松江大学城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:49:16
上海松朱线公交车(朱家角汽车站-松江大学城),起点站是朱家角汽车站,终点站是松江大学城;线路运营时间是运营时间:;05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:40 18:20 19:00,该线路是由上海众兴汽车旅游客运有限公司负责运营。
松朱线上行路线图(朱家角汽车站-松江大学城)
站序 | 站名 |
1 | 朱家角汽车站 |
2 | 祥凝浜路漕平路 |
3 | 祥凝浜路珠溪路 |
4 | 朱枫公路沪青平公路 |
5 | 朱枫公路普益桥 |
6 | 朱枫公路康业路 |
7 | 朱枫公路荣德路 |
8 | 沈砖公路朱枫公路(沈巷) |
9 | 沈砖公路康园路 |
10 | 沈砖公路张巷村 |
11 | 沈砖公路新胜村 |
12 | 沈砖公路天淀路 |
13 | 沈砖公路中心港桥 |
14 | 天鸡路(招呼站) |
15 | 沈砖公路天鸡路 |
16 | 沈砖公路天马公墓 |
17 | 沈砖公路江秋路(招呼站) |
18 | 罗山村(招呼站) |
19 | 沈砖公路佘天昆公路 |
20 | 沈砖公路龙源路 |
21 | 佘山欢乐谷 |
22 | 洞泾地铁站 |
23 | 百鸟 |
24 | 嘉松公路梅家浜路 |
25 | 文翔路第一人民医院 |
26 | 文翔路西林北路 |
27 | 松江大学城 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-14
-
- 上海1808路公交车路线图(荣乐路人民北路-荣乐路人民北路)和运营时间
- 253阅读2023-10-05
-
- 上海莘庄3路公交车路线图 上海莘庄3路公交车站点查询(疏影路公交站到莘庄地铁站(北广场)(下客站))
- 162阅读2023-10-27
-
- 大场镇城市绿洲一居居委地址
- 239阅读2023-06-13
-
- 上海普陀区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 474阅读2023-09-16
-
- 上海到祁县多少公里 开车从上海到祁县的详细路线
- 212阅读2023-08-20
-
- 上海沪南线公交车路线图 上海沪南线公交车站点查询(惠南地铁站到东昌路渡口)
- 193阅读2023-10-27
-
- 上海莘南专线公交车路线图(南桥汽车站-莘庄地铁站南广场)和运营时间
- 290阅读2023-10-04
-
- 工商银行地址和联系电话
- 113阅读2023-06-09
-
- 上海闵行26路公交车路线图(塘泾路尚义路-东川路地铁站)和运营时间
- 400阅读2023-10-04
-
- 上海闵行22路公交车路线图(莲花路地铁站-澄江路虹梅南路)和运营时间
- 111阅读2023-10-04
-
- 龙漕路是地铁几号线 上海地铁龙漕路站首末车时间表
- 365阅读2023-10-09
-
- 惠南镇惠园居委会地址
- 271阅读2023-06-14
-
- 上海1678路公交车路线图 上海1678路公交车站点查询(龙士路干巷学校到康兴路朱吕公路)
- 302阅读2023-10-27
-
- 上海到三门多少公里 开车从上海到三门的详细路线
- 116阅读2023-08-20
-
- 漕河泾街道习勤居委地址
- 264阅读2023-06-13
-
- 闵行区婚姻登记处地址
- 274阅读2023-06-13
-
- 上海到信阳多少公里 开车从上海到信阳的详细路线
- 183阅读2023-08-20
-
- 上海到琼海多少公里 开车从上海到琼海的详细路线
- 291阅读2023-08-21
-
- 上海野生动物园是地铁几号线 上海地铁野生动物园站首末车时间表
- 351阅读2023-10-12
-
- 长宁区周家桥街道办事处地址
- 231阅读2023-06-13
-
- 上海到偃师多少公里 开车从上海到偃师的详细路线
- 389阅读2023-08-21
-
- 上海曹路2路公交车路线图(龚丰路溪平路-东陆路利津路)和运营时间
- 199阅读2023-10-04
-
- 2023年奉贤区新南幼儿园小班招生简章
- 408阅读2023-09-18
-
- 枫林街道庄家宅居委地址
- 234阅读2023-06-13
-
- 上海1087路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-14
-
- 上海浦东56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-14
-
- 中国建设银行(上海大场支行)地址和联系电话
- 474阅读2023-06-09
-
- 徐汇区徐家汇第二支行地址和联系电话
- 348阅读2023-06-09
-
- 上海虹练定班线公交车路线图 上海虹练定班线公交车站点查询(虹桥西交通中心到练塘汽车站)
- 252阅读2023-10-27
-
- 浦东新区孙桥派出所地址
- 132阅读2023-06-13
-
- 上海1230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-14