上海曹路2路公交车路线图(龚丰路溪平路-东陆路利津路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:32:39
上海曹路2路公交车(龚丰路溪平路-东陆路利津路),起点站是龚丰路溪平路,终点站是东陆路利津路;线路运营时间是发车间隔:;约12-19分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负责运营。
曹路2路上行路线图(龚丰路溪平路-东陆路利津路)
站序 | 站名 |
1 | 龚丰路溪平路 |
2 | 溪平路龚路支路 |
3 | 银峰路溪平路 |
4 | 龚华路秦家港路 |
5 | 秦家港路龚华路 |
6 | 川沙路秦家港路 |
7 | 民雷路金海路 |
8 | 民雷路民春路 |
9 | 民春路民雨路 |
10 | 民春路民雪路 |
11 | 民春路民耀路 |
12 | 民耀路民区路 |
13 | 上川路民耀路 |
14 | 上川路金穗路 |
15 | 金穗路秦桥路 |
16 | 金穗路巨峰路 |
17 | 巨峰路金穗路 |
18 | 巨峰路申江路 |
19 | 巨峰路(金苹果学校) |
20 | 巨峰路金京路 |
21 | 巨峰路成园路 |
22 | 巨峰路五莲路 |
23 | 巨峰路利津路 |
24 | 利津路巨峰路 |
25 | 双桥路利津路 |
26 | 张杨北路巨峰路 |
27 | 东陆路利津路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到合作多少公里 开车从上海到合作的详细路线
- 442阅读2023-08-21
-
- 三林镇金光村村委会地址
- 279阅读2023-06-14
-
- 上海628路公交车路线图 上海628路公交车站点查询(华夏东路川沙首末站到新环西路笋心路)
- 172阅读2023-10-27
-
- 北蔡镇香花居委地址
- 172阅读2023-06-14
-
- 控江路街道凤三(4)居委会地址
- 269阅读2023-06-14
-
- 上海1006路公交车路线图(永宁路巨峰路-东力新村)和运营时间
- 277阅读2023-10-04
-
- 九亭镇庄家居委会地址
- 212阅读2023-06-14
-
- 上海公积金转移到外地流程
- 227阅读2023-08-18
-
- 上海到河曲多少公里 开车从上海到河曲的详细路线
- 163阅读2023-08-20
-
- 上海闵行15路公交车路线图(南辅路西环路-吴泾渡口)和运营时间
- 448阅读2023-10-05
-
- 上海南松专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-14
-
- 上海调整存量住房公积金最长贷款期限
- 185阅读2023-10-10
-
- 2023亚洲国际动力传动与控制技术展览会(时间+地点+官网)
- 474阅读2023-09-29
-
- 上海地铁1号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 477阅读2023-10-09
-
- 上海地铁6号线站点线路图(港城路-东方体育中心)首末车时间表
- 655阅读2023-08-18
-
- 白鹤镇朱浦村委会地址
- 149阅读2023-06-14
-
- 上海南跃线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-14
-
- 上海普陀区有什么博物馆 上海普陀区必打卡的7大博物馆
- 236阅读2023-10-22
-
- 碧江街道鹤庆第一居民委员会地址
- 276阅读2023-06-15
-
- 杨浦区医院大全 杨浦区妇幼保健医院地址及联系电话
- 330阅读2023-07-12
-
- 提篮桥街道唐山居委地址
- 131阅读2023-06-14
-
- 上海559路公交车路线图 上海559路公交车站点查询(虬江码头到青石路国权北路)
- 357阅读2023-10-27
-
- 新浜镇桃园居委会地址
- 286阅读2023-06-14
-
- 上海到朔州市辖区多少公里 开车从上海到朔州市辖区的详细路线
- 262阅读2023-08-20
-
- 2023年度上海高校市级重点课程立项名单
- 192阅读2023-11-14
-
- 上海沪南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 830阅读2023-07-14
-
- 黄浦区小东门支行地址和联系电话
- 498阅读2023-06-09
-
- 上海精酿啤酒吧排行榜 上海精酿啤酒吧在哪里
- 472阅读2022-08-14
-
- 宝山区淞南镇淞南四村居委会地址
- 222阅读2023-06-13
-
- 上海20路公交车路线图 上海20路公交车站点查询(汉口路四川中路到中山公园(万航渡路))
- 504阅读2023-10-27
-
- 上海陈前线公交车路线图 上海陈前线公交车站点查询(陈家镇(长江大桥)到立新村)
- 182阅读2023-10-27
-
- 上海1070路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-14