上海宝山88路公交车路线图(长江南路逸仙路-德都路富锦路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:51:55
上海宝山88路公交车(长江南路逸仙路-德都路富锦路),起点站是长江南路逸仙路,终点站是德都路富锦路;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:30 07:40 08:45 09:20 10:00 11:50 12:30 14:20 15:30 16:30 18:30;周末 06:30 07:50 09:00 10:30 11:40 13:10 14:10 15:30 17:00 18:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:30 07:50 09:00 10:30 11:40 13:10 14:10 15:30 17:00 18:30,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
宝山88路上行路线图(长江南路逸仙路-德都路富锦路)
站序 | 站名 |
1 | 长江南路逸仙路 |
2 | 淞塘路淞良路 |
3 | 淞良路淞顺路 |
4 | 淞发路淞良路 |
5 | 淞发路淞肇路 |
6 | 淞发路长江南路 |
7 | 郁江巷路长江西路 |
8 | 长江西路三转炉 |
9 | 江杨南路长江西路 |
10 | 江杨南路呼兰路 |
11 | 江杨北路泰和路 |
12 | 江杨北路宝杨路 |
13 | 江杨北路镇泰路 |
14 | 江杨北路友谊路 |
15 | 江杨北路湄浦路 |
16 | 江杨北路富锦路 |
17 | 四元路春雷路 |
18 | 四元路庆安路 |
19 | 德都路安家路 |
20 | 德都路绥化路 |
21 | 德都路富锦路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海市公安局松江分局(所)办事窗口工作时间和咨询电话
- 1142阅读2023-05-16
-
- 上海川沙2路公交车路线图(龄七路纯新路(七灶)-川沙客运站)和运营时间
- 487阅读2023-10-04
-
- 2023年浦东新区杨思幼儿园托班招生简章
- 386阅读2023-08-21
-
- 上海332路公交车路线图 上海332路公交车站点查询(上海大学(锦秋路)到曲阜西路西藏北路)
- 323阅读2023-10-27
-
- 上海到定结多少公里 开车从上海到定结的详细路线
- 491阅读2023-08-21
-
- 黄浦区打浦桥街道办事处地址
- 312阅读2023-06-13
-
- 2022年崇明区GDP
- 431阅读2023-06-22
-
- 上海青浦6路公交车路线图(青浦新城站-汇金路秀泉路)和运营时间
- 368阅读2023-10-05
-
- 上海青浦28路公交车路线图 上海青浦28路公交车站点查询(朱家角汽车站到练塘汽车站)
- 473阅读2023-10-27
-
- 上海横沙1路2路联运车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-14
-
- 打浦桥街道建五居委地址
- 367阅读2023-06-13
-
- 上海新临专线(原龙港快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-14
-
- 上海1018路公交车路线图(云台路杨南路-灵岩南路永泰路)和运营时间
- 410阅读2023-10-04
-
- 上海上南路是地铁几号线 上海地铁上南路站首末车时间表
- 328阅读2023-10-11
-
- 上海到开鲁多少公里 开车从上海到开鲁的详细路线
- 125阅读2023-08-20
-
- 瑞金二路街道永嘉社区居委会地址
- 191阅读2023-06-13
-
- 宝山区淞南镇淞南镇张华浜居委会地址
- 446阅读2023-06-13
-
- 外冈镇大陆村村委会地址
- 289阅读2023-06-15
-
- 罗店镇新桥居委地址
- 382阅读2023-06-13
-
- 上海松江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-14
-
- 上海万祥2路公交车路线图 上海万祥2路公交车站点查询(宏祥北路万达路到公平村北站)
- 284阅读2023-10-27
-
- 上海奉城2线公交车路线图 上海奉城2线公交车站点查询(神州路到爱护路老排路)
- 198阅读2023-10-27
-
- 上海1721路公交车路线图(新河码头港区-北新支路北群路)和运营时间
- 209阅读2023-10-04
-
- 上海浦东35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-14
-
- 仙霞新村街道威宁居委会地址
- 384阅读2023-06-13
-
- 上海婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 409阅读2023-09-19
-
- 罗南新村是地铁几号线 上海地铁罗南新村站首末车时间表
- 448阅读2023-10-09
-
- 上海虹桥枢纽10路公交车路线图 上海虹桥枢纽10路公交车站点查询(虹桥西交通中心到松江汽车东站(下客站))
- 359阅读2023-10-27
-
- 上海1256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-14
-
- 上海源深体育中心是地铁几号线 上海地铁源深体育中心站首末车时间表
- 350阅读2023-10-11
-
- 虹口旅游景点大全排行榜 上海虹口十大景点排行榜
- 496阅读2023-08-13
-
- 上海1069路公交车路线图 上海1069路公交车站点查询(听潮南路宣黄公路到野生动物园地铁站)
- 354阅读2023-10-27