上海浦东66路公交车路线图(创新中路华东路(创新中路地铁站)-港城路地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:54:06
上海浦东66路公交车(创新中路华东路(创新中路地铁站)-港城路地铁站),起点站是创新中路华东路(创新中路地铁站),终点站是港城路地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约15-17分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交通有限公司负责运营。
浦东66路上行路线图(创新中路华东路(创新中路地铁站)-港城路地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 创新中路华东路(创新中路地铁站) |
2 | 创业路华东路 |
3 | 华东路唐龙路 |
4 | 华东路龙东大道 |
5 | 上丰路华东路 |
6 | 上丰路宏雅路 |
7 | 上丰路王港路 |
8 | 上丰路虹盛路 |
9 | 川沙路胜利路 |
10 | 川沙路锦绣东路 |
11 | 川沙路景雅路 |
12 | 川沙路(龚路) |
13 | 川沙路龚路支路 |
14 | 川沙路秦家港路 |
15 | 川沙路民春路 |
16 | 川沙路上川路 |
17 | 顾曹公路民秋路 |
18 | 顾曹公路顾三路 |
19 | 顾曹公路水洞港路 |
20 | 顾杨公路顾曹公路 |
21 | 顾高公路顾曹公路 |
22 | 顾高公路龙跃路(龙梢) |
23 | 顾高公路(沈家宅) |
24 | 赵高公路顾高公路 |
25 | 赵高公路镇南路 |
26 | 赵高公路上钦路 |
27 | 赵高公路伏龙桥 |
28 | 北新园路洲海路 |
29 | 北新园路高东二路 |
30 | 光明路光灿路 |
31 | 光明路(高东镇政府) |
32 | 光明路高东新路 |
33 | 光泽路航津路 |
34 | 航津路杨高北路 |
35 | 航津路地铁站 |
36 | 夏碧路杨高北路 |
37 | 夏碧路季景路 |
38 | 季景路春晖路 |
39 | 季景北路石家街 |
40 | 季景北路王家街 |
41 | 大同路清溪路 |
42 | 大同路石家街(市七医院) |
43 | 张杨北路清溪路 |
44 | 花山路同港路 |
45 | 同港路花山路 |
46 | 港城路地铁站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到绥江多少公里 开车从上海到绥江的详细路线
- 147阅读2023-08-21
-
- 上海南海二线公交车路线图 上海南海二线公交车站点查询(南门汽车站到海桥镇)
- 195阅读2023-10-27
-
- 南京东路街道新桥居民委员会地址
- 402阅读2023-06-13
-
- 中国工商银行(徐家汇第二支行)地址和联系电话
- 455阅读2023-06-09
-
- 上海到雅安多少公里 开车从上海到雅安的详细路线
- 441阅读2023-08-20
-
- 上海松江98路公交车路线图(佘山地铁站-松江客运中心(南))和运营时间
- 215阅读2023-10-04
-
- 宝山区宝林六村居委会地址
- 407阅读2023-06-13
-
- 新华街道东镇居委会地址
- 238阅读2023-06-13
-
- 上海松江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-14
-
- 北蔡镇河东居委地址
- 409阅读2023-06-14
-
- 宝山区吴淞街道一纺居委地址
- 266阅读2023-06-13
-
- 闵行区旅游局地址
- 153阅读2023-06-15
-
- 上海新增松江80路区间公交公告
- 161阅读2023-09-22
-
- 江苏路街道岐山居委地址
- 362阅读2023-06-13
-
- 上海机场一线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-14
-
- 上海842路公交车路线图 上海842路公交车站点查询(工农新村到平凉路大连路)
- 216阅读2023-10-27
-
- 上海804路公交车路线图 上海804路公交车站点查询(白樟路到虹漕南路江安路)
- 322阅读2023-10-27
-
- 桃浦镇南李苑居委会地址
- 221阅读2023-06-13
-
- 上海奉贤18路公交车路线图 上海奉贤18路公交车站点查询(南桥汽车站到国防路)
- 278阅读2023-10-27
-
- 上海闵行区浦江2路公交调整公告
- 397阅读2023-08-23
-
- 上海到遵化多少公里 开车从上海到遵化的详细路线
- 285阅读2023-08-20
-
- 上海朱卫线公交车路线图 上海朱卫线公交车站点查询(石化汽车站到朱泾汽车站)
- 324阅读2023-10-27
-
- 大场镇乾溪五居地址
- 216阅读2023-06-13
-
- 上海到内黄多少公里 开车从上海到内黄的详细路线
- 304阅读2023-08-21
-
- 上海到曲周多少公里 开车从上海到曲周的详细路线
- 377阅读2023-08-20
-
- 真新街道铜川社区居委会地址
- 497阅读2023-06-15
-
- 上海静安区供水企业各营业网点
- 498阅读2023-11-29
-
- 上海市各民政局办公地址和联系电话
- 427阅读2023-06-01
-
- 上海985路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-14
-
- 上海大泥专线公交车路线图(听潮路拱乐路(民乐大居)-泥城公交枢纽站)和运营时间
- 299阅读2023-10-05
-
- 上海结婚登记机构信息一览表(地址+时间+电话)
- 452阅读2023-09-27
-
- 高东镇珊黄村村委地址
- 396阅读2023-06-14