上海嘉定60路公交车路线图(太仓科教新城客运站-嘉定北站(下客站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:54:45
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
上海嘉定60路公交车(太仓科教新城客运站-嘉定北站(下客站)),起点站是太仓科教新城客运站,终点站是嘉定北站(下客站);线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。
嘉定60路上行路线图(太仓科教新城客运站-嘉定北站(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 太仓科教新城客运站 |
2 | 群星站 |
3 | 南广寺 |
4 | 葛隆 |
5 | 顾家门桥 |
6 | 窑厂 |
7 | 陆家泾桥 |
8 | 外冈 |
9 | 冈南桥 |
10 | 冈峰村 |
11 | 嘉松北路周果路 |
12 | 钱家宅 |
13 | 桃园 |
14 | 六里桥 |
15 | 现龙 |
16 | 嘉安公路胜辛路 |
17 | 嘉安公路普惠路 |
18 | 侯黄桥 |
19 | 西门 |
20 | 项泾桥 |
21 | 嘉定中心医院 |
22 | 嘉定北站(下客站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海陈凤线公交车路线图(陈家镇(长江大桥)-长兴岛汽车站(下客站))和运营时间
- 327阅读2023-10-04
-
- 上海891路公交车路线图 上海891路公交车站点查询(建设路沪闵路到奉金路)
- 262阅读2023-10-27
-
- 上海书展2023时间
- 399阅读2023-08-18
-
- 塘外镇居民委员会地址
- 255阅读2023-06-14
-
- 上海到海淀区多少公里 开车从上海到海淀区的详细路线
- 505阅读2023-08-22
-
- 上海横长定班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-14
-
- 桃浦镇阳光水岸苑居委会地址
- 138阅读2023-06-13
-
- 上海724路公交车路线图 上海724路公交车站点查询(绿杨桥到华池路汉阴路)
- 420阅读2023-10-27
-
- 北蔡镇大华六居居委会地址
- 319阅读2023-06-14
-
- 上海市面积多大 上海市各区县面积排名
- 904阅读2022-08-27
-
- 石化地区八村居委会地址
- 477阅读2023-06-14
-
- 上海奉贤17路公交车路线图(公交奉浦站-寺中路新林路)和运营时间
- 471阅读2023-10-05
-
- 黄浦区西丽园支行地址和联系电话
- 412阅读2023-06-09
-
- 宝山区顾村镇盛宅一村居委会地址
- 501阅读2023-06-13
-
- 上海到玛曲多少公里 开车从上海到玛曲的详细路线
- 111阅读2023-08-21
-
- 上海交通大学医学院附属新华医院地址和联系电话
- 280阅读2023-06-09
-
- 上海隧道夜宵一线公交车路线图 上海隧道夜宵一线公交车站点查询(东明路昌里东路到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
- 244阅读2023-10-27
-
- 上海徐泾5路公交车路线图 上海徐泾5路公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到高光路高泾支路)
- 204阅读2023-10-27
-
- 上海1204路B线公交车路线图 上海1204路B线公交车站点查询(南宁路宾南路到南宁路宾南路)
- 349阅读2023-10-27
-
- 上海市奉贤区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 512阅读2023-05-31
-
- 上海普陀区供水企业各营业网点
- 453阅读2023-11-29
-
- 上海虹南快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-14
-
- 凉城新村街道凉一居委地址
- 234阅读2023-06-14
-
- 上海隧道夜宵一线公交车路线图 上海隧道夜宵一线公交车站点查询(天钥桥路辛耕路(徐家汇)到东明路昌里东路)
- 111阅读2023-10-27
-
- 高桥镇陆凌居民委员会地址
- 410阅读2023-06-14
-
- 2023中国国际胶粘剂及密封剂展览会(时间+地点+官网)
- 188阅读2023-08-28
-
- 上海到肥城多少公里 开车从上海到肥城的详细路线
- 259阅读2023-08-20
-
- 2022上海民办本科大学有哪些 上海民办本科大学名单(8所)
- 504阅读2022-11-22
-
- 上海南临专线公交车路线图 上海南临专线公交车站点查询(上元路沪城环路(共享区)到惠南地铁公交枢纽站)
- 486阅读2023-10-27
-
- 上海197路公交车路线图(华新镇-徐泾东临时枢纽)和运营时间
- 504阅读2023-10-04
-
- 上海到洋县多少公里 开车从上海到洋县的详细路线
- 459阅读2023-08-21
-
- 上海惠南3路公交车路线图(幸新路蔡家宅路-大川公路拱乐路)和运营时间
- 142阅读2023-10-05