上海廊下2路徐家楼公交车路线图(廊下农贸市场-徐家楼)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:04:56
上海廊下2路徐家楼公交车(廊下农贸市场-徐家楼),起点站是廊下农贸市场,终点站是徐家楼;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:45 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:40 14:30 15:30 16:20 16:40 17:40,该线路是由上海锦山汽车客运有限公司负责运营。
廊下2路徐家楼上行路线图(廊下农贸市场-徐家楼)
站序 | 站名 |
1 | 廊下农贸市场 |
2 | 廊下小学 |
3 | 廊下镇政府 |
4 | 廊下中学 |
5 | 景阳村 |
6 | 敬老院 |
7 | 彭家桥 |
8 | 山塘村 |
9 | 朝阳河桥 |
10 | 丁家阳桥 |
11 | 南长浜 |
12 | 六里塘大桥 |
13 | 廊淦岛 |
14 | 招呼站 |
15 | 招呼站 |
16 | 徐家楼 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到白水多少公里 开车从上海到白水的详细路线
- 211阅读2023-08-21
-
- 上海漕宝路是地铁几号线 上海地铁漕宝路站首末车时间表
- 349阅读2023-10-11
-
- 北桥是地铁几号线 上海地铁北桥站首末车时间表
- 306阅读2023-10-09
-
- 蓝村路是地铁几号线 上海地铁蓝村路站首末车时间表
- 201阅读2023-10-09
-
- 浦东新区高行派出所地址
- 509阅读2023-06-13
-
- 殷行街道国二(1)居委会地址
- 203阅读2023-06-14
-
- 上海629路公交车路线图(蓝村路南泉路-芳华路芳波路)和运营时间
- 256阅读2023-10-05
-
- 上海到中牟多少公里 开车从上海到中牟的详细路线
- 136阅读2023-08-21
-
- 莘松四村居委会地址
- 261阅读2023-06-15
-
- 上海1100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-14
-
- 上海市粮食和物资储备局网址 上海市粮食和物资储备局官网入口
- 105阅读2023-09-27
-
- 上海青浦16路公交车路线图(盈港客运站-秀沁路崧涟二路)和运营时间
- 415阅读2023-10-05
-
- 上海1088路公交车路线图(海桥路海桥中路-沪南公路航圆路(航头地铁站))和运营时间
- 486阅读2023-10-05
-
- 上海到乌审旗多少公里 开车从上海到乌审旗的详细路线
- 317阅读2023-08-20
-
- 交通大学是地铁几号线 上海地铁交通大学站首末车时间表
- 111阅读2023-10-09
-
- 上海浦东69路公交车路线图 上海浦东69路公交车站点查询(听潮南路宣黄公路到金光路塘路村委)
- 154阅读2023-10-27
-
- 上海到石门多少公里 开车从上海到石门的详细路线
- 250阅读2023-08-21
-
- 淀山湖大道是地铁几号线 上海地铁淀山湖大道站首末车时间表
- 243阅读2023-10-09
-
- 上海到乌拉特前旗多少公里 开车从上海到乌拉特前旗的详细路线
- 364阅读2023-08-20
-
- 上海市教育考试院“支付宝”小程序试申请办理成绩凭证操作指南
- 490阅读2023-06-02
-
- 上海崇明东滩1路公交车路线图(陈家镇(长江大桥)-裕展北村汽车站)和运营时间
- 162阅读2023-10-04
-
- 上海闵行6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-14
-
- 上海松江42路公交车路线图(九里亭临时公交枢纽站-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
- 132阅读2023-10-04
-
- 上海到白下区多少公里 开车从上海到白下区的详细路线
- 309阅读2023-08-20
-
- 上海811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-14
-
- 上海614路公交车路线图(浦建路东方路-莲安西路成山路)和运营时间
- 337阅读2023-10-05
-
- 上海松江44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-14
-
- 上海醉白池是地铁几号线 上海地铁醉白池站首末车时间表
- 208阅读2023-10-12
-
- 上海新场5路公交车路线图(新环西路笋心路-众园路笋王路)和运营时间
- 358阅读2023-10-05
-
- 上海到孟连多少公里 开车从上海到孟连的详细路线
- 107阅读2023-08-21
-
- 上海松江49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-14
-
- 上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
- 347阅读2023-09-07