上海321路公交车路线图(乌鲁木齐北路延安西路-沪太新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:07:04
上海321路公交车(乌鲁木齐北路延安西路-沪太新村),起点站是乌鲁木齐北路延安西路,终点站是沪太新村;线路运营时间是运营时间:;00:05 00:40 01:10 01:50 02:20 02:50 03:25 04:20,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
321路上行路线图(乌鲁木齐北路延安西路-沪太新村)
站序 | 站名 |
1 | 乌鲁木齐北路延安西路 |
2 | 静安寺 |
3 | 万航渡路镇宁路 |
4 | 万航渡路武定西路 |
5 | 曹家渡 |
6 | 长寿路武宁路 |
7 | 武宁新村 |
8 | 中山北路陆家宅 |
9 | 和平新村 |
10 | 石泉路岚皋路 |
11 | 石泉路汉阴路 |
12 | 志丹路甘泉路 |
13 | 新村路子长路 |
14 | 沪太新村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 中国工商银行(江湾支行)地址和联系电话
- 332阅读2023-06-09
-
- 上海到肥乡多少公里 开车从上海到肥乡的详细路线
- 360阅读2023-08-20
-
- 上海嘉泰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-14
-
- 杨浦区嫩江路支行地址和联系电话
- 342阅读2023-06-09
-
- 上海1119路公交车路线图(华戴路川环南路-妙川路华萃路)和运营时间
- 318阅读2023-10-04
-
- 上海到西吉多少公里 开车从上海到西吉的详细路线
- 174阅读2023-08-21
-
- 洲海路是地铁几号线 上海地铁洲海路站首末车时间表
- 415阅读2023-10-09
-
- 宝山区顾村镇荻泾居委地址
- 316阅读2023-06-13
-
- 仙霞新村街道芙一居委会地址
- 155阅读2023-06-13
-
- 上海闵行19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-14
-
- 新浜镇文华村村委会地址
- 466阅读2023-06-14
-
- 上海双高计划学校有哪些 上海双高计划学校及专业名单
- 393阅读2022-11-21
-
- 宜川街道宜川六村第一居委会地址
- 160阅读2023-06-13
-
- 上海亭林一路公交车路线图 上海亭林一路公交车站点查询(亭耀路林安路(亭林大居)到松育路松隐中学)
- 180阅读2023-10-27
-
- 宝山区张庙街道泗塘四村一居委地址
- 497阅读2023-06-13
-
- 上海市2023年防空警报试鸣方案
- 491阅读2023-08-18
-
- 上海哪个科技馆好玩 上海值得打卡的科技馆
- 140阅读2023-10-22
-
- 上海120路公交车路线图 上海120路公交车站点查询(上海体育馆到东兰路龙茗路)
- 297阅读2023-10-27
-
- 上海松江49路内圈公交车路线图 上海松江49路内圈公交车站点查询(春申枢纽站到春申枢纽站)
- 286阅读2023-10-27
-
- 上海浦东35路公交车路线图(东高路张杨北路-康恩路康浦路)和运营时间
- 166阅读2023-10-04
-
- 上海闵行27路公交车路线图 上海闵行27路公交车站点查询(莲花路地铁站(南广场)到澜沧路伟业路)
- 102阅读2023-10-27
-
- 上海9月展会排期表2023
- 332阅读2023-08-23
-
- 上海示范区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 590阅读2023-07-14
-
- 莘庄是地铁几号线 上海地铁莘庄站首末车时间表
- 285阅读2023-10-09
-
- 中国建设银行(国顺路支行)地址和联系电话
- 258阅读2023-06-09
-
- 上海普陀区十大名胜古迹景点推荐,上海普陀区名胜古迹有哪些
- 343阅读2023-09-18
-
- 上海58路公交车路线图(曲阜西路西藏北路-上海大学(锦秋路))和运营时间
- 336阅读2023-10-04
-
- 上海到锦州市辖区多少公里 开车从上海到锦州市辖区的详细路线
- 239阅读2023-08-21
-
- 上海地铁4号线(内环)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 467阅读2023-10-12
-
- 上海1660路/张堰2路南段公交车路线图 上海1660路/张堰2路南段公交车站点查询(康德路张漕公路到俞家站)
- 343阅读2023-10-27
-
- 嘉定工业区汇珠社区居委会地址
- 169阅读2023-06-15
-
- 上海24路公交车路线图(豆市街复兴东路-长寿新村)和运营时间
- 154阅读2023-10-04