上海虹桥枢纽6路B线公交车路线图(虹桥西交通中心-新府中路华腾路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:10:35
上海虹桥枢纽6路B线公交车(虹桥西交通中心-新府中路华腾路),起点站是虹桥西交通中心,终点站是新府中路华腾路;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:15 06:35 06:45 06:55 07:05 07:18 07:30 07:40 07:55 08:08 08:20 08:40 09:00 09:15 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:50 20:10 20:35 21:00,该线路是由上海青浦巴士公共交通有限公司负责运营。
虹桥枢纽6路B线上行路线图(虹桥西交通中心-新府中路华腾路)
站序 | 站名 |
1 | 虹桥西交通中心 |
2 | 新府中路华农路 |
3 | 新府中路华雅路 |
4 | 新府中路华志路 |
5 | 新府中路华腾路(南) |
6 | 新府中路华腾路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 奉贤区住房保障和房屋管理局地址
- 323阅读2023-06-14
-
- 洋泾街道栖山居委会地址
- 398阅读2023-06-14
-
- 上海松江98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-14
-
- 上海1045路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-14
-
- 上海高科西路是地铁几号线 上海地铁高科西路站首末车时间表
- 224阅读2023-10-11
-
- 上海1682路公交车路线图(张家埭-康兴路朱吕公路)和运营时间
- 358阅读2023-10-05
-
- 上海委属高中有哪些学校
- 335阅读2023-10-26
-
- 江苏路街道动宾居委地址
- 385阅读2023-06-13
-
- 上海328路公交车路线图(上海火车站(南广场)-上海动物园)和运营时间
- 122阅读2023-10-05
-
- 上海103路公交车路线图 上海103路公交车站点查询(天通庵路同心路到黎平路杨树浦路)
- 212阅读2023-10-27
-
- 宝山区张庙街道通河七村一居委地址
- 109阅读2023-06-13
-
- 上海火车票提前几天开始售票
- 236阅读2023-08-23
-
- 上海1008路公交车路线图(高科西路杨高南路-高科西路杨高南路)和运营时间
- 183阅读2023-10-04
-
- 上海820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-14
-
- 长宁区机动车检测维修中心地址
- 124阅读2023-06-14
-
- 天平街道建岳居委会地址
- 209阅读2023-06-13
-
- 夏阳街道塔湾村委会地址
- 160阅读2023-06-15
-
- 上海市公安局松江分局地址
- 397阅读2023-06-13
-
- 新桥镇明中居委会地址
- 398阅读2023-06-14
-
- 上海写字等级考试毛笔要求
- 408阅读2023-10-21
-
- 锦隆科目三第26考点地址和联系电话
- 253阅读2023-06-09
-
- 金泽镇钱盛村委会地址
- 233阅读2023-06-15
-
- 上海市闵行区税务局办税服务厅(一)地址
- 296阅读2023-06-15
-
- 上海205路公交车路线图 上海205路公交车站点查询(静安新城到卢浦大桥)
- 195阅读2023-10-27
-
- 虹口区嘉兴路街道办事处地址
- 180阅读2023-06-13
-
- 上海松江新城是地铁几号线 上海地铁松江新城站首末车时间表
- 266阅读2023-10-12
-
- 上海浦江12路区间公交车路线图 上海浦江12路区间公交车站点查询(江月路地铁站到江月路地铁站)
- 266阅读2023-10-27
-
- 上海329路公交车路线图 上海329路公交车站点查询(工农新村到上海火车站(南广场))
- 319阅读2023-10-27
-
- 真如镇真北三居委会地址
- 447阅读2023-06-13
-
- 亭林是地铁几号线 上海地铁亭林站首末车时间表
- 217阅读2023-10-09
-
- 上海741路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-14
-
- 上海陆家嘴金融城2路公交车路线图 上海陆家嘴金融城2路公交车站点查询(东昌路渡口到东昌路渡口)
- 179阅读2023-10-27