上海青浦24路公交车路线图(漕盈路站[1F]-白鹤汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:17:28
上海青浦24路公交车(漕盈路站[1F]-白鹤汽车站),起点站是漕盈路站[1F],终点站是白鹤汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 19:00,该线路是由上海青浦巴士公共交通有限公司负责运营。
青浦24路上行路线图(漕盈路站[1F]-白鹤汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 漕盈路站[1F] |
2 | 漕盈路盈港路 |
3 | 漕盈路清河湾路(南) |
4 | 漕盈路清河湾路 |
5 | 创达路智恒路 |
6 | 北青公路盈顺路 |
7 | 漕盈路北青公路 |
8 | 漕盈路天盈路 |
9 | 漕盈路天一路 |
10 | 漕盈路新金路 |
11 | 新桥路大盈路 |
12 | 新桥路兰马苑 |
13 | 新桥路新胜路 |
14 | 新胜路新桥路 |
15 | 新胜路友爱新村 |
16 | 新胜路胥沟路 |
17 | 新胜路红旗路 |
18 | 新胜路芋楼桥 |
19 | 新胜路曙光路 |
20 | 新胜路白石公路 |
21 | 白石公路响新路 |
22 | 白石公路腾新路(高家桥) |
23 | 老白石公路金家埭 |
24 | 老白石公路外青松公路 |
25 | 外青松公路鹤意路 |
26 | 外青松公路鹤如路 |
27 | 鹤祥路外青松公路 |
28 | 程鹤路鹤如路 |
29 | 程鹤路老白石公路 |
30 | 白鹤汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 永丰街道玉树南苑居委会地址
- 324阅读2023-06-14
-
- 四平街道鞍山七村居委会地址
- 499阅读2023-06-14
-
- 上海1831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-14
-
- 南翔镇翔华社区居委会地址
- 312阅读2023-06-15
-
- 上海崇明乡村5路公交车路线图(庙港村-庙镇)和运营时间
- 275阅读2023-10-04
-
- 上海浦东9路公交车路线图 上海浦东9路公交车站点查询(盐朝公路军港公路(朝阳农场)到南汇汽车站(下客站))
- 335阅读2023-10-27
-
- 上海徐闵线(大站车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-14
-
- 上海嘉定108路公交车路线图 上海嘉定108路公交车站点查询(向阳村到公交昌吉东路站)
- 463阅读2023-10-27
-
- 南翔镇丰翔社区居委会地址
- 432阅读2023-06-15
-
- 嘉定区封滨派出所地址
- 378阅读2023-06-13
-
- 上海松江21路公交车路线图(文翔东路-松江客运中心(北))和运营时间
- 449阅读2023-10-05
-
- 打浦桥街道汇龙居委地址
- 274阅读2023-06-13
-
- 上海朱家角3路公交车路线图(朱家角汽车站-沈太路张马村)和运营时间
- 408阅读2023-10-05
-
- 黄浦区打浦桥派出所地址
- 364阅读2023-06-13
-
- 上海松江73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-14
-
- 上海地铁9号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 296阅读2023-10-09
-
- 江桥镇红光村村委会地址
- 485阅读2023-06-15
-
- 上海628路公交车路线图(华夏东路川沙首末站-新环西路笋心路)和运营时间
- 156阅读2023-10-05
-
- 上海浦东77路公交车路线图 上海浦东77路公交车站点查询(张杨北路博兴路到金葵路金槐路)
- 330阅读2023-10-27
-
- 上海1088路公交车路线图 上海1088路公交车站点查询(沪南公路航圆路(航头地铁站)到海桥路海桥中路)
- 384阅读2023-10-27
-
- 上海闵行4路公交车路线图(颛桥-塘泾路尚义路)和运营时间
- 499阅读2023-10-05
-
- 上海松江93路公交车路线图 上海松江93路公交车站点查询(天马山汽车站到佘山汽车站)
- 354阅读2023-10-27
-
- 上海到淮北市辖区多少公里 开车从上海到淮北市辖区的详细路线
- 130阅读2023-08-21
-
- 中国建设银行(团结路支行)地址和联系电话
- 414阅读2023-06-09
-
- 江苏路街道动宾居委地址
- 385阅读2023-06-13
-
- 新江湾城街道加州水郡居委会地址
- 489阅读2023-06-14
-
- 上海青浦区哪些地方有充电桩 上海青浦区电动汽车充电站一览
- 454阅读2023-11-25
-
- 2023上海马拉松装备领取(时间+地点+材料)
- 300阅读2023-09-24
-
- 上海钦州北路支行地址和联系电话
- 470阅读2023-06-09
-
- 上海82路公交车路线图 上海82路公交车站点查询(陆家嘴西路滨江大道到耀体路平家桥路)
- 299阅读2023-10-27
-
- 江月路是地铁几号线 上海地铁江月路站首末车时间表
- 127阅读2023-10-09
-
- 上海徐泾4路公交车路线图 上海徐泾4路公交车站点查询(联民路联民村到徐泾东公交枢纽站)
- 495阅读2023-10-27