上海闵行11路公交车路线图(浦江路兰坪路(滨江枢纽)-江月路地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:20:51
上海闵行11路公交车(浦江路兰坪路(滨江枢纽)-江月路地铁站),起点站是浦江路兰坪路(滨江枢纽),终点站是江月路地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约14-20分钟/趟,该线路是由上海闵行客运服务有限公司负责运营。
闵行11路上行路线图(浦江路兰坪路(滨江枢纽)-江月路地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 浦江路兰坪路(滨江枢纽) |
2 | 华坪路兰坪路 |
3 | 华坪路沪闵路 |
4 | 沪闵路江川路 |
5 | 沪闵路鹤庆路 |
6 | 东川路沪闵路 |
7 | 东川路沧源路 |
8 | 东川路永平路 |
9 | 东川路环路 |
10 | 淡水河桥 |
11 | 东川路莲花南路 |
12 | 东川路虹梅南路 |
13 | 虹梅南路东海学院 |
14 | 虹梅南路剑川路 |
15 | 剑川路虹梅南路 |
16 | 剑川路宝秀路 |
17 | 吴泾 |
18 | 龙吴路放鹤路 |
19 | 浦锦南路浦放路 |
20 | 浦锦南路昌林路 |
21 | 浦锦南路江汉路 |
22 | 联航路浦锦路 |
23 | 浦雪路联航路 |
24 | 浦雪路江园路 |
25 | 江月路浦雪路 |
26 | 江月路浦锦路 |
27 | 江月路浦驰路 |
28 | 江月路浦晓路 |
29 | 江月路地铁站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 泖港镇范家村村委会地址
- 403阅读2023-06-14
-
- 中国工商银行(广灵支行)地址和联系电话
- 361阅读2023-06-09
-
- 上海南陆线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-14
-
- 上海184路公交车路线图(南码头路昌里东路-杨高中路地铁站)和运营时间
- 464阅读2023-10-04
-
- 国家企业信用信息公示系统(上海)入口和虹口区各部门咨询电话
- 464阅读2023-05-08
-
- 上海312路公交车路线图(呼兰路通河路-人民广场)和运营时间
- 132阅读2023-10-04
-
- 上海176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-14
-
- 浦东新区张江镇街道办地址
- 476阅读2023-06-13
-
- 漕河泾街道宾阳路居委地址
- 224阅读2023-06-13
-
- 石湖荡镇塔汇街道居民委员会地址
- 168阅读2023-06-14
-
- 上海1650路/朱泾六路公交车路线图 上海1650路/朱泾六路公交车站点查询(仙居路长浜村到朱泾汽车站)
- 441阅读2023-10-27
-
- 上海1112路公交车路线图(万四4组-万隆村民委员会)和运营时间
- 183阅读2023-10-05
-
- 上海沪商高速专线公交车路线图(淡水路长乐路-商榻汽车站)和运营时间
- 390阅读2023-10-05
-
- 惠南镇陆路村村民委员会地址
- 286阅读2023-06-14
-
- 嘉兴路街道垦业居委地址
- 332阅读2023-06-13
-
- 上海到长武多少公里 开车从上海到长武的详细路线
- 275阅读2023-08-21
-
- 欧阳街道虹仪居委地址
- 470阅读2023-06-13
-
- 嘉兴路街道庆源居委地址
- 117阅读2023-06-13
-
- 华泾镇光华绿苑居委地址
- 291阅读2023-06-13
-
- 上海银行(吴淞支行)地址和联系电话
- 347阅读2023-06-09
-
- 康桥是地铁几号线 上海地铁康桥站首末车时间表
- 231阅读2023-10-09
-
- 上海松江17路公交车路线图 上海松江17路公交车站点查询(松江汽车东站③到松江大学城)
- 438阅读2023-10-27
-
- 上海银行(静安支行)地址和联系电话
- 418阅读2023-06-09
-
- 上海虹口区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 309阅读2023-09-18
-
- 香花桥街道天一村委会地址
- 353阅读2023-06-14
-
- 上海青浦20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-14
-
- 城桥镇朝阳门居民委员会地址
- 104阅读2023-06-14
-
- 杨浦区江浦路街道办事处地址
- 169阅读2023-06-13
-
- 长宁区北新泾街道办事处地址
- 124阅读2023-06-13
-
- 长桥街道汇澜园居委地址
- 134阅读2023-06-13
-
- 健康证查询网上查询入口上海
- 272阅读2023-11-29
-
- 龙华街道云锦路居委会地址
- 390阅读2023-06-13