上海1112路公交车路线图(万四4组-万隆村民委员会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:25:16
上海1112路公交车(万四4组-万隆村民委员会),起点站是万四4组,终点站是万隆村民委员会;线路运营时间是发车间隔:;约20-22分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
1112路上行路线图(万四4组-万隆村民委员会)
站序 | 站名 |
1 | 万四4组 |
2 | 万五9组 |
3 | 万四路三三公路 |
4 | 万五 |
5 | 紫丁香花园 |
6 | 茂盛路三三公路 |
7 | 振万路茂盛路 |
8 | 万和路振万路 |
9 | 祥福路祥跃路 |
10 | 祥跃路祥安路 |
11 | 祥安路祥凯路(凯德惠居) |
12 | 万隆村民委员会 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 高东镇楼下村村委地址
- 418阅读2023-06-14
-
- 上海81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-14
-
- 上海火车学生票享受哪些优惠政策
- 426阅读2023-08-23
-
- 上海宝山8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-14
-
- 上海到芒康多少公里 开车从上海到芒康的详细路线
- 494阅读2023-08-21
-
- 自由贸易试验区分局交警支队地址
- 321阅读2023-06-15
-
- 浦虹机动车检测有限公司地址
- 412阅读2023-06-14
-
- 上海源深体育中心是地铁几号线 上海地铁源深体育中心站首末车时间表
- 350阅读2023-10-11
-
- 闸北地区邮政编码
- 495阅读2023-06-05
-
- 交通银行上海七宝支行地址和联系电话
- 279阅读2023-06-09
-
- 嘉定区新郁路支行地址和联系电话
- 267阅读2023-06-09
-
- 浦兴路街道金东居委地址
- 173阅读2023-06-14
-
- 大场镇大华三村七居地址
- 292阅读2023-06-13
-
- 上海72路公交车路线图 上海72路公交车站点查询(茅台路威宁路到日晖新村)
- 324阅读2023-10-27
-
- 大桥街道方子桥居委会地址
- 398阅读2023-06-14
-
- 上海松莘线B线[夜区间]公交车路线图 上海松莘线B线[夜区间]公交车站点查询(外环路地铁站到辰花路光星路)
- 374阅读2023-10-27
-
- 上海1013路公交车路线图 上海1013路公交车站点查询(梅花路地铁二号线公交枢纽站到梅花路地铁二号线公交枢纽站)
- 488阅读2023-10-27
-
- 松江区松江支行地址和联系电话
- 484阅读2023-06-09
-
- 桃浦镇绿春苑居委会地址
- 134阅读2023-06-13
-
- 上海129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-14
-
- 夏阳街道界泾港居委会地址
- 392阅读2023-06-15
-
- 延吉新村街道645弄居委会地址
- 114阅读2023-06-14
-
- 上海泥城4路公交车路线图(泥城公交枢纽站-书院地铁站)和运营时间
- 283阅读2023-10-04
-
- 上海到海伦多少公里 开车从上海到海伦的详细路线
- 270阅读2023-08-21
-
- 上海946路公交车路线图 上海946路公交车站点查询(中山公园地铁站到万源路平阳路(儿科医院))
- 130阅读2023-10-27
-
- 徐汇区吴兴路支行地址和联系电话
- 473阅读2023-06-09
-
- 上海惠南东是地铁几号线 上海地铁惠南东站首末车时间表
- 236阅读2023-10-12
-
- 上海到彭水多少公里 开车从上海到彭水的详细路线
- 107阅读2023-08-22
-
- 凌云街道梅八居委地址
- 428阅读2023-06-13
-
- 上海浦东55路公交车路线图(利枝路王桥路-南祝路东门大街(南汇汽车站))和运营时间
- 437阅读2023-10-04
-
- 上海金山9路公交车路线图(板桥东路亭卫南路-象州路富川路)和运营时间
- 250阅读2023-10-04
-
- 大桥街道申新村居委会地址
- 148阅读2023-06-14