上海浦东49路公交车路线图(川沙路上川路-曹路地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:25:56
上海浦东49路公交车(川沙路上川路-曹路地铁站),起点站是川沙路上川路,终点站是曹路地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约15-26分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负责运营。
浦东49路上行路线图(川沙路上川路-曹路地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 川沙路上川路 |
2 | 民风路民秋路 |
3 | 民风路民冬路 |
4 | 海纳路金钻路 |
5 | 金睦路海纳路 |
6 | 海鹏路金睦路 |
7 | 金开南路海鹏路 |
8 | 海鸣路凌空北路 |
9 | 金钻路海鸣路 |
10 | 金钻路上川路 |
11 | 金晓路海容路 |
12 | 金晓路海松路 |
13 | 金钻路海松路 |
14 | 海松路凌空北路 |
15 | 曹路地铁站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海50路公交车路线图(业祥路老沪闵路-东安新村)和运营时间
- 447阅读2023-10-04
-
- 四川北路街道海宁居委会地址
- 476阅读2023-06-13
-
- 上海浦东99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-14
-
- 上海浦东101路公交车路线图(周东南路S32-康桥东路康旺物业)和运营时间
- 420阅读2023-10-04
-
- 田林街道小安桥居委会地址
- 441阅读2023-06-13
-
- 长白新村街道长白二村第一居委会地址
- 250阅读2023-06-14
-
- 上海浦东101路公交车路线图 上海浦东101路公交车站点查询(康桥东路康旺物业到周东南路S32)
- 389阅读2023-10-27
-
- 上海浦东86路公交车路线图(金桥路地铁站-源华路双桥路(华高苑))和运营时间
- 276阅读2023-10-04
-
- 上海浦建路支行地址和联系电话
- 175阅读2023-06-09
-
- 上海南风线[建垦村]公交车路线图 上海南风线[建垦村]公交车站点查询(建垦村到南门汽车站(下客站))
- 172阅读2023-10-27
-
- 长征镇象源丽都居委会地址
- 411阅读2023-06-13
-
- 上海宝山区必去的博物馆,上海宝山区博物馆开馆时间
- 356阅读2023-09-13
-
- 上海到市中区多少公里 开车从上海到市中区的详细路线
- 268阅读2023-08-20
-
- 嘉定镇街道银杏社区居委会地址
- 136阅读2023-06-15
-
- 上海有什么展览馆 上海值得打卡的展览馆
- 243阅读2023-10-22
-
- 华泾镇光华绿苑居委地址
- 291阅读2023-06-13
-
- 漕河泾街道东泉路居委地址
- 324阅读2023-06-13
-
- 上海宝山31路公交车路线图 上海宝山31路公交车站点查询(陈行到罗芬路美丹路)
- 456阅读2023-10-27
-
- 上海市虹口区新冠疫情防控期间为民服务热线电话汇总
- 425阅读2023-05-16
-
- 上海随申办一站式就医服务操作指南
- 231阅读2023-11-14
-
- 上海莲廊专线公交车路线图 上海莲廊专线公交车站点查询(莲花路地铁站(北广场)到廊下农家乐)
- 416阅读2023-10-27
-
- 上海地铁18号线二期站点线路图(大康路-长江南路)首末车时间表
- 314阅读2023-08-18
-
- 上海闵行15路公交车路线图(吴泾渡口-南辅路西环路)和运营时间
- 483阅读2023-10-05
-
- 上海的景点有哪些地方
- 231阅读2023-09-10
-
- 上海到赤壁多少公里 开车从上海到赤壁的详细路线
- 111阅读2023-08-20
-
- 上海南隆专线[长岛绿地]公交车路线图(南门汽车站-长岛绿地停车场)和运营时间
- 496阅读2023-10-04
-
- 上海白鹤5路公交车路线图 上海白鹤5路公交车站点查询(鹤民路外青松公路到白鹤汽车站)
- 220阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定109路公交车路线图 上海嘉定109路公交车站点查询(联群村到邓家角村)
- 315阅读2023-10-27
-
- 上海莲朱专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-07-14
-
- 崇明区长征派出所地址
- 251阅读2023-06-13
-
- 延吉新村街道敦化路居委会地址
- 379阅读2023-06-14
-
- 上海宝山20路公交车路线图(南蕰藻路场北支路-长江西路纪蕰路)和运营时间
- 413阅读2023-10-04