上海浦江19路公交车(汇东村-胜秀路永恩路),起点站是汇东村,终点站是胜秀路永恩路;线路运营时间是运营时间:;06:28 06:43 06:58 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 20:28,该线路是由上海闵行客运服务有限公司负责运营。
浦江19路上行路线图(汇东村-胜秀路永恩路)
站序 | 站名 |
1 | 汇东村 |
2 | 汇东村村委 |
3 | 汇东村二组 |
4 | 闸航路召泰路 |
5 | 汇红村 |
6 | 汇北村 |
7 | 闸航路三鲁公路 |
8 | 三鲁公路闸航路 |
9 | 鲁南路三鲁公路 |
10 | 鲁南路汇臻路 |
11 | 鲁南路汇雄路 |
12 | 浦江万达广场(招呼站) |
13 | 鲁康路永跃路 |
14 | 永杰路鲁康路 |
15 | 鲁建路浦锦路 |
16 | 永颂路鲁康路 |
17 | 永恩路胜朗路 |
18 | 胜秀路永恩路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!