上海1063路公交车(东海农场-新欣路新府路),起点站是东海农场,终点站是新欣路新府路;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:50 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
1063路上行路线图(东海农场-新欣路新府路)
站序 | 站名 |
1 | 东海农场 |
2 | 三三公路振东路 |
3 | 三三公路塘下路 |
4 | 三三公路两港大道 |
5 | 东大公路四灶村 |
6 | 东大公路白龙港桥 |
7 | 船山街东大公路 |
8 | 船山街丽正路 |
9 | 丽正路船山街 |
10 | 老芦公路新鹏路 |
11 | 新欣路老芦公路 |
12 | 新欣路新府路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!