上海559路公交车路线图(虬江码头-青石路国权北路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:52:36
上海559路公交车(虬江码头-青石路国权北路),起点站是虬江码头,终点站是青石路国权北路;线路运营时间是运营时间:;05:30 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:20 10:50 11:25 12:00 12:40 13:15 13:55 14:35 15:05 15:25 15:55 16:25 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30,该线路是由上海巴士第一公共交通有限公司负责运营。
559路上行路线图(虬江码头-青石路国权北路)
站序 | 站名 |
1 | 虬江码头 |
2 | 民星路虬江码头路 |
3 | 民星路军工路 |
4 | 民星路包头路 |
5 | 包头路翔殷路 |
6 | 安波路沙岗路 |
7 | 安波路营口路 |
8 | 安波路双阳北路 |
9 | 双阳北路国顺东路 |
10 | 国顺东路双阳北路 |
11 | 黄兴路国顺路 |
12 | 五角场(邯郸路) |
13 | 国定路邯郸路 |
14 | 政民路国定路 |
15 | 肺科医院 |
16 | 武东路政民路 |
17 | 武东路武川路 |
18 | 武川路政立路 |
19 | 国权北路政立路 |
20 | 青石路国权北路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到沈北新区多少公里 开车从上海到沈北新区的详细路线
- 491阅读2023-08-21
-
- 上海青凤徐专线公交车路线图 上海青凤徐专线公交车站点查询(漕盈路站[1F]到蟠龙路站)
- 350阅读2023-10-27
-
- 九亭镇云润社区居委会地址
- 311阅读2023-06-14
-
- 菊园新区街道嘉邦社区居委会地址
- 308阅读2023-06-15
-
- 上海闵行12路公交车路线图 上海闵行12路公交车站点查询(南辅路西环路到浦连路召楼路)
- 185阅读2023-10-27
-
- 上海850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-14
-
- 青浦区人民政府地址和联系电话
- 206阅读2023-06-09
-
- 上海金桥路是地铁几号线 上海地铁金桥路站首末车时间表
- 229阅读2023-10-11
-
- 上海地铁10号线(主线)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1354阅读2023-02-11
-
- 上海到岚县多少公里 开车从上海到岚县的详细路线
- 342阅读2023-08-20
-
- 上海到聂荣多少公里 开车从上海到聂荣的详细路线
- 214阅读2023-08-21
-
- 上海到炉霍多少公里 开车从上海到炉霍的详细路线
- 108阅读2023-08-20
-
- 上海青车专线公交车路线图(漕盈路站[2F]-车墩长途汽车站)和运营时间
- 209阅读2023-10-04
-
- 2023上海中秋国庆限行吗
- 383阅读2023-09-27
-
- 上海奉贤2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-14
-
- 任贤齐上海演唱会2023(时间+地点)
- 431阅读2023-08-21
-
- 上海到昭通市辖区多少公里 开车从上海到昭通市辖区的详细路线
- 477阅读2023-08-21
-
- 上海松江39路公交车路线图(贵德路-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 156阅读2023-10-05
-
- 杨浦区逸仙路支行地址和联系电话
- 281阅读2023-06-09
-
- 上海1019路公交车路线图(塘桥新路枢纽站-塘桥新路枢纽站)和运营时间
- 389阅读2023-10-04
-
- 长寿街道长四居委地址
- 392阅读2023-06-13
-
- 四川北路街道余庆坊居委会地址
- 180阅读2023-06-13
-
- 上海934路公交车路线图(普安路延安东路-国顺东路翔殷路)和运营时间
- 167阅读2023-10-05
-
- 2023中国国际胶粘剂及密封剂展览会(时间+地点+官网)
- 188阅读2023-08-28
-
- 上海1041路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-14
-
- 宝山区宝山支行地址和联系电话
- 225阅读2023-06-09
-
- 上海到清新多少公里 开车从上海到清新的详细路线
- 453阅读2023-08-20
-
- 中宁路是地铁几号线 上海地铁中宁路站首末车时间表
- 262阅读2023-10-09
-
- 上海市浦东新区高行镇人民政府各部门对外联系电话
- 433阅读2023-06-01
-
- 书院是地铁几号线 上海地铁书院站首末车时间表
- 468阅读2023-10-09
-
- 上海近郊游玩推荐排行榜 上海近郊一日游推荐排行榜
- 392阅读2023-08-12
-
- 上海闵行开发区是地铁几号线 上海地铁闵行开发区站首末车时间表
- 326阅读2023-10-11