上海1056路公交车(华川路凌空路-界龙一路界龙村),起点站是华川路凌空路,终点站是界龙一路界龙村;线路运营时间是运营时间:;06:55 07:30 07:55 08:15 08:40 09:03 09:23 09:43 10:03 10:28 10:53 11:18 11:48 12:18 12:48 13:28 14:08 14:48 15:18 15:48 16:18 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:18 20:55,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
1056路上行路线图(华川路凌空路-界龙一路界龙村)
站序 | 站名 |
1 | 华川路凌空路 |
2 | 华川路太平村 |
3 | 川环南路曙光路 |
4 | 川环南路保健路 |
5 | 川环南路川沙路 |
6 | 川环南路华戴路 |
7 | 川环南路妙境路 |
8 | 川环南路界龙一路 |
9 | 华夏二路润川路 |
10 | 华夏二路川周公路 |
11 | 界龙大道腾飞路 |
12 | 界龙一路界龙村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!