南昌501路公交车路线图(九连山路宜春大街口-开关厂停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:33:02
南昌501路公交车(九连山路宜春大街口-开关厂停车场),起点站是九连山路宜春大街口,终点站是开关厂停车场;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团五公司负责运营。
501路上行路线图(九连山路宜春大街口-开关厂停车场)
站序 | 站名 |
1 | 九连山路宜春大街口 |
2 | 霞埠街西口 |
3 | 九龙湖南地铁站东 |
4 | 南昌市民中心 |
5 | 绿地国际博览中心东 |
6 | 九龙大道龙兴大街口 |
7 | 西站大街九龙大道口 |
8 | 西站大街婺源路口 |
9 | 西站大街石钟山路口 |
10 | 江西经管学院前湖校区 |
11 | 市委党校 |
12 | 学府大道嘉言路口 |
13 | 前湖迎宾馆 |
14 | 南昌大学前湖校区 |
15 | 南昌大学前湖校区北门 |
16 | 红谷新城 |
17 | 蔡家桥 |
18 | 开关厂停车场 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌726路快班公交车路线图 南昌726路快班公交车站点查询(火车站东广场到南昌理工学院)
- 210阅读2023-10-27
-
- 南昌到西湖区多少公里 开车从南昌到西湖区的详细路线
- 250阅读2023-08-16
-
- 南昌891路公交车路线图(望北大道兴业一路口-中堡地铁站)和运营时间
- 302阅读2023-10-05
-
- 南昌180路公交车路线图 南昌180路公交车站点查询(航空城北门到洪都集团)
- 104阅读2023-10-27
-
- 南昌131路C线短班公交车路线图 南昌131路C线短班公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到联圩)
- 113阅读2023-10-27
-
- 南昌558路公交车路线图 南昌558路公交车站点查询(渡头客运站到幽兰)
- 353阅读2023-10-27
-
- 南昌528路公交车路线图(南昌公交安义枢纽站-南昌公交安义枢纽站)和运营时间
- 221阅读2023-10-05
-
- 南昌17路公交车路线图 南昌17路公交车站点查询(赣江桥停车场到赣江桥停车场)
- 239阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区江西桑海集团有限公司行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-31
-
- 南昌青云谱区必玩景区,南昌青云谱区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 143阅读2023-09-15
-
- 南昌周边景点推荐
- 254阅读2023-09-11
-
- 江西省南昌的特殊教育学院电话号码
- 288阅读2023-05-19
-
- 进贤县必玩景区,进贤县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 499阅读2023-09-05
-
- 南昌25路公交车路线图(八一桥-象湖公交总站)和运营时间
- 133阅读2023-10-05
-
- 南昌公园哪个好玩 南昌最好玩的公园
- 151阅读2023-11-16
-
- 南昌166路公交车路线图 南昌166路公交车站点查询(湾里公交枢纽到小马村)
- 107阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤22路公交车路线图(南台客运站(候车大厅)-进贤汽车北站·北门口南(下客站))和运营时间
- 317阅读2023-10-05
-
- 南昌周边两日游去哪里比较好
- 293阅读2023-09-17
-
- 南昌51路公交车路线图(南昌舰景区-绿地国际博览中心)和运营时间
- 158阅读2023-10-05
-
- 南昌市养老保险中心地址和联系电话
- 405阅读2023-06-15
-
- 江西省南昌市新建区乐化镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-31
-
- 南昌517路公交车路线图 南昌517路公交车站点查询(联博科技园到双港地铁站)
- 126阅读2023-10-27
-
- 南昌830路公交车路线图(子羽路公交停车场-子羽路公交停车场)和运营时间
- 513阅读2023-10-06
-
- 南昌156路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-北洲)和运营时间
- 136阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌的档案馆电话号码
- 297阅读2023-05-19
-
- 南昌567路公交车路线图 南昌567路公交车站点查询(南昌公交安义枢纽站到鼎湖上板)
- 108阅读2023-10-27
-
- 南昌522路公交车路线图 南昌522路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到湾里公交枢纽)
- 466阅读2023-10-27
-
- 南昌风景区旅游景点排行
- 453阅读2023-09-04
-
- 南昌海关行政审批受理办事窗口工作时间和咨询电话
- 342阅读2023-05-31
-
- 南昌亲子游玩的地方 南昌适合小朋友玩的地方
- 100阅读2023-08-19
-
- 南昌511路公交车路线图 南昌511路公交车站点查询(恒源科技园到金圣路)
- 133阅读2023-10-27
-
- 南昌17路公交车路线图 南昌17路公交车站点查询(赣江桥停车场到省行政中心·九龙广场北)
- 362阅读2023-10-27