南昌560路公交车路线图(春溪-八一乡桥头)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:36:17
南昌560路公交车(春溪-八一乡桥头),起点站是春溪,终点站是八一乡桥头;线路运营时间是发车间隔:;约15-22分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团四公司负责运营。
560路上行路线图(春溪-八一乡桥头)
站序 | 站名 |
1 | 春溪 |
2 | 朱家 |
3 | 坝中 |
4 | 坝上 |
5 | 源溪涂家 |
6 | 敷林 |
7 | 蛟溪 |
8 | 良种场 |
9 | 南昌县疾病预防控制中心 |
10 | 银三角实验学校 |
11 | 银三角 |
12 | 银河城 |
13 | 莲塘南大道陈田路口 |
14 | 莲塘南大道新莲武路口 |
15 | 莲塘南大道五一路口 |
16 | 莲塘南大道老莲武路口 |
17 | 莲塘中大道府前东路口 |
18 | 玺园 |
19 | 八一乡桥头 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-26
-
- 南昌安义县公园哪个好玩 南昌安义县最好玩的公园
- 292阅读2023-11-16
-
- 南昌826路公交车路线图 南昌826路公交车站点查询(南塘湖停车场到艾溪湖西地铁站)
- 135阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市进贤县白圩乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市红谷滩区九龙湖管理处行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-31
-
- 南昌216路公交车路线图 南昌216路公交车站点查询(豫章桥南到火车站东广场)
- 445阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤13路公交车路线图(凤凰街-罗溪镇停车场)和运营时间
- 440阅读2023-10-05
-
- 南昌137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-26
-
- 南昌市行政区划介绍 南昌市各区县街道乡镇划分
- 182阅读2023-11-21
-
- 南昌887路公交车路线图(瑶湖大桥-瑶湖大桥)和运营时间
- 210阅读2023-10-06
-
- 南昌永叔路是地铁几号线 南昌地铁永叔路站首末车时间表
- 144阅读2023-10-15
-
- 南昌870路公交车路线图(保利东湾-北京东路新桃路口)和运营时间
- 286阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌的图书馆电话号码
- 494阅读2023-05-19
-
- 南昌813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-26
-
- 南昌269路公交车路线图(江西农大-江西农大)和运营时间
- 284阅读2023-10-05
-
- 南昌510路公交车路线图 南昌510路公交车站点查询(上坂到湾里公交枢纽)
- 261阅读2023-10-27
-
- 南昌市有哪些重点高中 南昌市十大高中排行榜
- 444阅读2023-03-10
-
- 江西省南昌市南昌县冈上镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-31
-
- 南昌540路公交车路线图(湾里公交枢纽-狮子峰)和运营时间
- 237阅读2023-10-05
-
- 南昌玩的地方好玩
- 491阅读2023-09-04
-
- 南昌适合旅游的地方有哪些
- 222阅读2023-09-10
-
- 南昌803路公交车路线图 南昌803路公交车站点查询(南塘湖路中段到南塘湖停车场北)
- 212阅读2023-10-27
-
- 南昌13路公交车路线图 南昌13路公交车站点查询(公交驾校到洪城大市场(仁爱妇产医院))
- 153阅读2023-10-27
-
- 南昌庐山南大道是地铁几号线 南昌地铁庐山南大道站首末车时间表
- 238阅读2023-10-15
-
- 南昌117路公交车路线图 南昌117路公交车站点查询(石岗到开关厂停车场)
- 168阅读2023-10-27
-
- 南昌双高计划学校有哪些 南昌双高计划学校及专业名单
- 314阅读2022-11-20
-
- 南昌805路公交车路线图(澄湖中路东口(上客站)-澄湖中路东口)和运营时间
- 176阅读2023-10-06
-
- 南昌215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-26
-
- 南昌市南昌县邮编 南昌市南昌县邮政编码大全
- 458阅读2023-08-09
-
- 江西省南昌市新建区大塘坪乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-31
-
- 南昌地铁1号线站点线路图(瑶湖西-双港)首末车时间表
- 218阅读2023-08-18
-
- 南昌113路公交车路线图 南昌113路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到塘南水产品市场)
- 223阅读2023-10-27