南昌113路公交车路线图 南昌113路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到塘南水产品市场)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:40:43
南昌113路公交车(昌南公交枢纽北门-塘南水产品市场),由起点站昌南公交枢纽北门开往塘南水产品市场,总共17个站点,运营时间:;06:30 07:00 10:00 12:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
113路上行路线图(昌南公交枢纽北门-塘南水产品市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昌南公交枢纽北门 |
2 | 莲塘一中西门 |
3 | 洪州大道澄湖西路口 |
4 | 澄碧湖公园北门 |
5 | 澄湖中路东口 |
6 | 八一乡桥头 |
7 | 江西现代学院 |
8 | 省勘察院·杨家村(招呼站) |
9 | 奥体中心地铁站西(招呼站) |
10 | 师大新校区大门 |
11 | 麻丘商贸城 |
12 | 麻丘 |
13 | 渡口村 |
14 | 涴溪新村 |
15 | 张坊 |
16 | 协成 |
17 | 塘南水产品市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌132路公交车路线图(红谷滩配套中心-象山总站)和运营时间
- 170阅读2023-10-05
-
- 南昌婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 313阅读2023-09-12
-
- 南昌203路公交车路线图(鸿诚综合大市场-塘山)和运营时间
- 450阅读2023-10-05
-
- 南昌150路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-塔城交管站)和运营时间
- 205阅读2023-10-05
-
- 南昌866路公交车路线图 南昌866路公交车站点查询(樵舍到临空公交首末站)
- 195阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁1号线线路图 南昌地铁1号线首末班车运营时间表
- 1470阅读2023-02-14
-
- 南昌2路公交车路线图(八一桥-胜利路北口)和运营时间
- 238阅读2023-10-05
-
- 南昌105路长班公交车路线图(梦山-欧尚停车场)和运营时间
- 329阅读2023-10-05
-
- 南昌230路公交车路线图(火车站东广场(北侧)-公交下正街停车场(下客站))和运营时间
- 436阅读2023-10-05
-
- 南昌133路公交车路线图(大塘街上-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 474阅读2023-10-05
-
- 南昌异地办理身份证需要什么 南昌异地身份证补办和办理指南
- 410阅读2023-11-09
-
- 南昌38路公交车路线图 南昌38路公交车站点查询(塘子河到公交新洪城大市场首末站西)
- 410阅读2023-10-27
-
- 南昌33路公交车路线图(朝阳公交枢纽东(大脊路)-瓦子角)和运营时间
- 408阅读2023-10-05
-
- 南昌18路外线公交车路线图 南昌18路外线公交车站点查询(火车站东广场(北侧)到火车站东广场(北侧))
- 148阅读2023-10-27
-
- 南昌127路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-三江)和运营时间
- 425阅读2023-10-05
-
- 南昌亲子游十大好去处 江西南昌十大亲子游的地方
- 360阅读2023-08-19
-
- 南昌156路公交车路线图(北洲-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 129阅读2023-10-05
-
- 南昌532路公交车路线图(莲塘-赤岗文化楼)和运营时间
- 156阅读2023-10-05
-
- 南昌853路公交车路线图 南昌853路公交车站点查询(南昌师范学院昌北校区到南昌理工学院南门)
- 419阅读2023-10-27
-
- 南昌梁万是地铁几号线 南昌地铁梁万站首末车时间表
- 475阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁4号线线路图 南昌地铁4号线首末班车运营时间表
- 867阅读2023-02-14
-
- 江西省南昌市东湖区墩子塘街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-31
-
- 南昌541路公交车路线图(南昌监狱-财大麦园校区)和运营时间
- 387阅读2023-10-05
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车首末时间表
- 615阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市南昌县塘南镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-31
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(地铁大厦到湾里旅游集散中心)
- 379阅读2023-10-27
-
- 南昌社保查询 南昌社保卡个人账户查询入口
- 475阅读2023-08-30
-
- 南昌C50公交车路线图(反向)(村村通)(山头吕家-泾口)和运营时间
- 177阅读2023-10-05
-
- 南昌地铁1号线北延线站点线路图(双港-昌北机场)首末车时间表
- 142阅读2023-08-18
-
- 南昌561路公交车路线图(八一乡桥头-万舍)和运营时间
- 270阅读2023-10-05
-
- 南昌157路公交车路线图 南昌157路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南洲)
- 355阅读2023-10-27
-
- 南昌50路公交车路线图(南昌西站-黄河路西口)和运营时间
- 311阅读2023-10-05